Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Учет и контроль  / №11 2016

Фонд МСФО подписал лицензионное соглашение с Йеменом (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID543294
АннотацияIFRS Foundation и власти Йемена подписали лицензионное соглашение, дающее Ассоциации сертифицированных публичных бухгалтеров Йемена публиковать официальный перевод МСФО и международных стандартов для малых и средних предприятий IFRS for SMEs на арабский.
Фонд МСФО подписал лицензионное соглашение с Йеменом // Учет и контроль .— 2016 .— №11 .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/543294 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИЯ И АНАЛИТИКА УЧЕТ И КОНТРОЛЬ 11- 2016 подготовкой отчетов и давать рекомендации по решению обнаруженных проблем. <...> В следующем году PCAOB надеется расширить использование аналитики и статистических инструментов, сделав его более эффективным. <...> По материалам: Accounting Today Источник: GAAP.RU Фонд МСФО подписал лицензионное соглашение с Йеменом IFRS Foundation и власти Йемена подписали лицензионное соглашение, дающее Ассоциации сертифицированных публичных бухгалтеров Йемена публиковать официальный перевод МСФО и международных стандартов для малых и средних предприятий IFRS for SMEs на арабский. <...> Сегодня МСФО в Йемене на обязательной основе применяются всеми банковскими организациями, а также крупными и средними компаниями. <...> Все прочие имеют возможность применять международные стандарты по желанию. <...> Стандартное лицензионное соглашениенеобходимый первый шаг фактического внедрения МСФО в бухгалтерское законодательство любой юрисдикции. <...> Источник: GAAP.RU Австралийский разработчик призывает ввести учетные стандарты для криптовалют Австралийский Совет по стандартам финансовой отчетности опубликовал документ, в котором обратил внимание на сегодняшнюю нехватку в МСФО четких руководств для криптовалют типа биткоина. <...> Он призвал к разработке отдельного международного стандарта по этой теме. <...> Автором публикации «Digital currency — A case for standard setting activity» стал директор австралийского отделения Deloitte Генри Вентер (Henri Venter). <...> Он надеется, что тему поднимут по ходу следующего (декабрьского) заседания Совета по МСФО. <...> Согласно приведенным данным, цифровые валюты не отвечают 45! <...> IFRS Foundation и власти Йемена подписали лицензионное соглашение, дающее Ассоциации сертифицированных публичных бухгалтеров Йемена публиковать официальный перевод МСФО и международных стандартов для малых и средних предприятий IFRS for SMEs на арабский. <...>