Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Наша молодежь  / №16 2014

СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ИЛИ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторВласов Виктор
Страниц2
ID536800
АннотацияМы предлагаем создать универсальную площадку, которая объединит в себе тренингцентр, диспетчерскую специальных курсов и научно-инновационный клуб, — произносит на защите проектов студент Омского государственного технического университета Денис Байло. — Количество и разнообразие проводимых вокруг тренингов огромно Почему бы не собрать все в одном месте?
Власов, В. СИБИРСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ИЛИ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА» / В. Власов // Наша молодежь .— 2014 .— №16 .— С. 36-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/536800 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Сибирский образовательный проект, или «Универсальная площадка» Виктор Власов — Мы предлагаем создать универсальную площадку, которая объединит в себе тренингцентр, диспетчерскую специальных курсов и научно-инновационный клуб, — произносит на защите проектов студент Омского государственного технического университета Денис Байло. <...> — Количество и разнообразие проводимых вокруг тренингов огромно. <...> – В сем известны специальные курсы по повышению квалификации, освоению 1С-бух - галтерии, Web-разработке и тому подобных вещах, — поясняет Павел Трубин, его однокурсник. <...> — Сводим информацию о них в одном место, добавляем курсы лекций от специалистов в своей области, предоставляем место для проведения и открываем регистрацию. <...> Ребята предполагают, что менеджер отделения банка, например, сможет рассказать о менеджменте совсем не так, как на лекциях в университете, и самое главное — это не будет оторвано от реальности. <...> — Механизм работы такой: каждый курс, тренинг или семинар рассчитаны на определённое количество людей, проводящий сам определяется с количеством участников и со стоимостью, — продолжает Павел. <...> Как только набирается нужное количество участников, назначаются место, день и время проведения. <...> Рейтинговая система позволит участникам и оценить сам курс, и проводившего его, тем самым позволив свести к минимуму количество пустых и неактуальных курсов. <...> В итоге, студенты получают возможность получать или заказывать знания в интересующих их областях. <...> Помогут и предприятия, проводя специальные курсы; они будут готовить тех специалистов, которые им нужны, и любой человек, делясь своими знаниями в некоторой области, может заработать на жизнь и повысить уровень вовлечённости людей в этой области. <...> — При такой организации, люди решившие поделиться знаниями бесплатно, получают такую возможность, что является очередным шагом к свободному информационному обществу. <...> — Ребята дело говорят! — удовлетворённо <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.