Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №14 2014

ИВАН ПЕТРИН: «МОЛОДЕЖЬ — ЭТО УЖЕ НАШЕ НЕ БУДУЩЕЕ, ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторПотапова Елена
Страниц4
ID536749
АннотацияИван Петрин — человек, для которого сложная каждодневная работа представляется не как рутина, а как увлекательный процесс. Недавно он вступил в новую должность заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи. О проделанной работе, новых проектах и современной молодежи Иван Владимирович рассказал журналу «НМ»
Потапова, Е. ИВАН ПЕТРИН: «МОЛОДЕЖЬ — ЭТО УЖЕ НАШЕ НЕ БУДУЩЕЕ, ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ» / Е. Потапова // Наша молодежь .— 2014 .— №14 .— С. 18-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/536749 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Иван Петрин — человек, для которого сложная каждодневная работа представляется не как рутина, а как увлекательный процесс. <...> Недавно он вступил в новую должность заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи. <...> О проделанной работе, новых проектах и современной молодежи Иван Владимирович рассказал журналу «НМ» — Когда был дан старт вашей политической карьере? <...> Мой отсчет начался с 2008 года, когда я принял участие в конкурсе «Политзавод» в Мытищинском районе, а затем баллотировался на пост депутата этого же района. <...> Елена Потапова ИВАН ПЕТРИН: «МОЛОДЕЖЬ — ЭТО УЖЕ НАШЕ НЕ БУДУЩЕЕ, ЭТО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ» 16 НАША МОЛОДЁЖЬ № 14(80), 16–31 июля 2014 — Расскажите, в какой момент и почему вас заинтересовала молодежная политика? <...> На определенном этапе была отраслевая привязка к сфере ЖКХ, и она остается, так как я активно руководил до недавнего времени проектом «Все дома». <...> Когда я был депутатом Мытищинского района, то выступал в качестве председателя комиссии по молодежной политике и в течение пяти лет занимался вопросами именно молодежной политики. <...> — С октября 2012 года вы являетесь руководителем федерального молодежного проекта «Все дома». <...> Федеральный проект «Все дома» был запущен в 2010 году, чтобы объединить активных людей, готовых работать над улучшением жилого пространства, и содействовать в реализации их передовых идей, направленных на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства. <...> Новые идеи, выдвигаемые из молодежной среды, востребованы на самом высоком уровне, а сам проект помогает молодым людям преодолеть преграды на пути превращения идеи в продукт. <...> Главными задачами проекта можно назвать создание модели будущего ЖКХ и подготовку кадров для модернизации ЖКХ на национальном и региональном уровнях. <...> Основная польза проекта для молодежи — это, конечно, помощь в построении карьерной траектории, в самореализации. <...> Мы даем серьезные навыки и компетенции студентам. <...> Молодые люди знают, куда <...>