Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Наша молодежь  / №8 2013

ВЛАДИМИР ПУТИН «НАМ НУЖНО ЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID535830
АннотацияИз ответов на вопросы журналистов по итогам российско-нидерландских переговоров
ВЛАДИМИР ПУТИН «НАМ НУЖНО ЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ» // Наша молодежь .— 2013 .— №8 .— С. 5-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/535830 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Из ответов на вопросы журналистов по итогам российско-нидерландских переговоров Владимир Путин «Нам нужно лучше друг друга понимать» — Господин Путин, скажите, пожалуйста, каким образом господин Рютте (премьер-министр Нидерландов) коснулся вопросов прав человека и защиты прав гомосексуалистов в Вашей стране? <...> : Мы достаточно подробно говорили по проблемам прав человека, в том числе и по правам сексуальных меньшинств. <...> В Российской Федерации, чтобы было всем ясно и понятно, нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств. <...> Эти люди так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами. <...> Я как Президент Российской Федерации полагаю, что у них никакого другого Президента нет как у граждан России, и считаю своим долгом защищать их интересы и их права. <...> В этой связи хочу отметить, что они продвигаются по служебным лестницам, растут по службе, им вручаются, если они того заслуживают, государственные награды, ордена и медали, почётные звания и почётные грамоты. <...> Всё это является практикой нашей политической жизни; уверен, что так оно и будет. <...> Что касается тех вопросов, которые вызывают озабоченности у наших партнёров в Европе, в том числе и в Голландии, а именно законов, которые приняты в регионах Российской Федерации, запрещающие пропаганду гомосексуализма (речь идёт, прежде всего, о запрете пропаганды гомосексуализма в школах), то, во-первых, хочу обратить ваше внимание на то, что это всё-таки принимается в регионах, и это говорит о настрое самого российского общества. <...> Это никак не провоцируется из федерального центра. <...> Если мы говорим о либерализме, говорим о демократии, нужно с уважением относиться друг к другу, в том числе на международной арене. <...> Теперь совсем откровенно — моя позиция по этому вопросу. <...> Я уже сказал, что считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств, но согласимся с вами в том, что всё-таки однополые браки Общероссийский молодёжный журнал детей не производят <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ