Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Пожарное дело  / №9 2016

И в будни, и в праздники вместе (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID532467
И в будни, и в праздники вместе // Пожарное дело .— 2016 .— №9 .— С. 70-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/532467 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДРУГ ПОЖАРНОГО ЖУРНАЛ В ЖУРНАЛЕ Отовсюду обо всем И в будни, и в праздники вместе Москва Н а территории пожарной части № 69 22-го отряда ФПС по городу Москве (Звёздный бульвар, д. <...> 7) состоялось торжественное открытие отдельного поста ДПК ВДПО столицы. <...> После приветственных слов начальника ГУ МЧС России по г. Москве генерал-майора внутренней службы Ильи Денисова, заместителя руководителя ЦА ВДПО Сергея Воронова и председателя совета Московского городского отделения ВДПО Виталия Сергеева участники мероприятия по традиции перерезали алую ленту. <...> В обязанности добровольных пожарных отдельного поста ДПК ВДПО города Москвы входят: прибытие к месту вызова при получении сообщения о пожаре или чрезвычайной ситуации во время несения службы (дежурства) в соответствии с графиком, участие в тушении пожара и проведении аварийноспасательных работ, оказание первой помощи пострадавшим, а также дежурство в соответствии с графиком. <...> Для поддержания профессионализма и постоянной готовности добровольных пожарных будут проходить учения, на которых будут отрабатываться скорость сбора по тревоге, умение организовывать эвакуацию людей из зданий, тушить оборудование, находящееся под напряжением, и т.д. вместе участвуют в процессе обсуждения проблем безопасности жизнедеятельности. <...> Напомним, что в рамках подготовки * * * В День знаний в образовательных учреждениях столицы безопасность обеспечивали 800 сотрудников ФПС и 1200 добровольных пожарных. <...> На 1726 объектах образования был организован контроль за обеспечением пожарной безопасности и своевременным оперативным реагированием на возможные происшествия. <...> Чтобы убедить подрастающее поколение относиться к безопасности ответственно, ГУ МЧС России по г. Москве разработало программу экспресс-занятия «Курс безопасности за 20 минут». <...> Новая форма обучения строится в лекционно-семинарском формате, при котором дети и родители к 1 сентября еще до начала учебного года <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ