Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения  / №2 2016

СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц32
ID530780
АннотацияМедицинские статистики знают, что между сдачей годовых отчетов и официальной публикацией сводных статистических данных в сфере здравоохранения проходит около года. Уточненные статистические данные по состоянию здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения Российской Федерации за 2014 год были размещены на официальном сайте Росстата (http://www.gks.ru) в декабре прошлого года. Предлагаем Вашему вниманию основные демографические показатели и статистические данные по состоянию здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения в Российской Федерации в динамике
СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ // Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения .— 2016 .— №2 .— С. 21-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/530780 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Медицинские статистики знают, что между сдачей годовых отчетов и официальной публикацией сводных статистических данных в сфере здравоохранения проходит около года. <...> Уточненные статистические данные по состоянию здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения Российской Федерации за 2014 год были размещены на официальном сайте Росстата (http://www.gks.ru) в декабре прошлого года. <...> Предлагаем Вашему вниманию основные демографические показатели и статистические данные по состоянию здоровья населения и деятельности организаций здравоохранения в Российской Федерации в динамике. <...> ОСНОВНЫЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Рождаемость, смертность и естественный прирост населения (табл. <...> 3); Умершие по основным классам причин смерти (табл. <...> 4); Коэффициенты смертности по основным классам причин смерти (табл. <...> КОЛИЧЕСТВО И КАДРЫ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ: Количество медицинских организаций (табл. <...> 11); Численность среднего медицинского персонала по отдельным специальностям (табл. <...> ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ: Обслуживание населения скорой медицинской помощью (табл. <...> ПОКАЗАТЕЛИ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ НАСЕЛЕНИЯ: Заболеваемость населения по основным классам болезней в 2000-2014 гг. (табл. <...> 15); Заболеваемость населения алкоголизмом и алкогольными психозами (табл. <...> ПОКАЗАТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ДЕТСТВА И РОДОВСПОМОЖЕНИЯ (табл. <...> 18); Медицинская помощь женщинам и детям Состояние здоровья беременных, рожениц, родильниц и новорожденных (табл. <...> 19); Грудное вскармливание детей первого года жизни (табл. <...> 20); Результаты профилактических осмотров детей в возрасте 0-14 лет (табл. <...> 22); Сведения о прерывании беременности по российской федерации за 2014 год (табл. <...> ПОКАЗАТЕЛИ ИНВАЛИДНОСТИ Численность лиц, впервые признанных инвалидами (табл <...>