Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Машиностроитель  / №9 2013

«МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2013» (300,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID528048
АннотацияЗнаковым событием года для станкостроительной отрасли стала 14-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности - «Металлообработка-2013». Смотр проходил с 27 по 31 мая 2013 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»
«МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2013» // Машиностроитель .— 2013 .— №9 .— С. 59-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/528048 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2013» Знаковым событием года для станкостроительной отрасли стала 14-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности - «Металлообработка-2013». <...> Смотр проходил с 27 по 31 мая 2013 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». <...> Этот масштабный проект реализован «Экспоцентром» в партнерстве с Российской Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. <...> «Металлообработка» стала одним из самых авторитетных международных отраслевых смотров. <...> Выставка входит в пятерку ведущих европейских отраслевых мероприятий. <...> Ее растущее значение для развития машиностроительного комплекса России было отмечено в приветственных посланиях, которые направили в адрес участников и организаторов выставки Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин, Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, Президент Торговопромышленной палаты РФ Сергей Катырин. <...> Год от года выставка становится все более представительной, привлекает значительное количество российских и зарубежных участников. <...> Приветствуя гостей и участников выставки на церемонии открытия первый заместитель Председателя Совета Федерации Александр Торшин отметил: «Для верхней палаты российского парламента поддержка машиностроительного комплекса не на словах, а на деле является предметом пристального внимания». <...> Важно, чтобы станкостроение и металлообработка развивались в каждом из 83 <...>