Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Машиностроитель  / №10 2012

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ (300,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID527773
АннотацияКомпания DMG / MORI SEIKI представила 18 новых высокотехнологичных станков на выставке «Металлообработка 2012» В двух павильонах на выставочной площади свыше 600 кв. м. немецкий концерн Deckel Maho Gildemeister и японский концерн MORI SEIKI впервые выступили совместно. Компания DMG / MORI SEIKI представила 18 новых высокотехнологичных станков в действии, выпущенных в 2012 году. В их числе, общие инновационные решения. На стендах DMG / MORI SEIKI показана репрезентативная выборка высокотехнологичной продукции в сфере фрезеровки и токарной обработки.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ // Машиностроитель .— 2012 .— №10 .— С. 61-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/527773 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫСТАВКИ М Компания DMG / MORI SEIKI представила 18 новых высокотехнологичных станков на выставке «Металлообработка 2012» В двух павильонах на выставочной площади свыше 600 кв. м. немецкий концерн Deckel Maho Gildemeister и японский концерн MORI SEIKI впервые выступили совместно. <...> Компания DMG / MORI SEIKI представила 18 новых высокотехнологичных станков в действии, выпущенных в 2012 году. <...> На стендах DMG / MORI SEIKI показана репрезентативная выборка высокотехнологичной продукции в сфере фрезеровки и токарной обработки. <...> Центральное место в программе выставки занимает представление впечатляющих характеристик комплексного процесса обработки деталей с использованием фрезерно-токарных станков CTX 1250 TC, NTX1000 и NTX2000/1500S, а также фрезерно-токарного станка DMC 80 FD duoBLOCK® . <...> В ходе выставки компания DMG / MORI SEIKI продемонстрировала статус в качестве мирового лидера на рынке пятиосевых станков. <...> На четырех разных по величине экспозициях для NMV3000 DCG, DMU 40 eVo, DMU 65 monoBLOCK® и сверхбыстрого HSC 20 linear показано, как детали даже с самой сложной геометрией могут быть подвергнуты конечной обработке в пяти плоскостях, в большинстве случаев с одного установа. <...> В секторе токарных станков программу дополнят универсальные токарные станки CTX beta 800, оборудованные револьверным супАШИНО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЫСТАВКИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ портом с прямым приводом, NLX2500SY/700, а также автоматические производственные станки SPRINT 42-8, а в секторе токарной обработки будет представлен горизонтальный многофункциональный станок, который может быть применен производителями комплектующих, пользующийся популярностью у специалистов, занимающихся резкой по металлу. <...> ECOLINE: отдельный класс Новая серия ECOLINE с момента ее презентации на мировом уровне в конце прошлого года произвела на всех большое впечатление благодаря своему эргономичному дизайну, ориентированной на пользователя функциональностью, а также высочайшим производственным показателям. <...> Посетителям выставки была представлена вся производственная <...>