Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Проблемы высшего образования  / №2 2007

УЧЕБНИКИ И УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, ИЗДАННЫЕ УЧЕНЫМИ ВГУ В 2006—2007 годах (90,00 руб.)

0   0
Первый авторТуртишова
Страниц8
ID519036
Туртишова, В.И. УЧЕБНИКИ И УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, ИЗДАННЫЕ УЧЕНЫМИ ВГУ В 2006—2007 годах / В.И. Туртишова // Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Проблемы высшего образования .— 2007 .— №2 .— С. 84-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/519036 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ УЧЕБНИКИ И УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, ИЗДАННЫЕ УЧЕНЫМИ ВГУ В 2006—2007 годах 2006 Учебники 1. <...> УМО по юрид. образованию высш. учеб. заведений в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлению (специальности «Юриспруденция»)). <...> Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности : учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» / Л. Т. Гиляровская, Д. В. Лысенко, Д. А. Ендовицкий. <...> (Допущено Сибир. регион. отд-нием учеб.-метод. об-ния вузов России по образованию в обл. информ. безопасности в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлению «090100 «Информационная безопасность») <...> (Допущено М-вом образования и науки РФ в качестве учебника для студентов высш. учеб. заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция») <...> Налоговое право России : учебник для вузов / Н. С. Бондарь [и др.] <...> (Допущено М-вом обороны РФ в качестве учебника для курсантов Воен. <...> . (Рек. науч.метод. советом Воронеж. гос. ун-та в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности «Информационные системы») <...> (Допущено М-вом образования и науки РФ в качестве учебника для студентов высш. учеб. заведений, обучающихся по специальности «Менеджмент организации») <...> России науч.-метод. совета по журналистике ун-тов РФ в качестве учеб. для студентов, обучающихся по специальности 030601 — «Журналистика» (специализация «Реклама» и «Паблик рилейшнз»)). <...> Техника и технология СМИ : печать, радио, телевидение, Интернет : учебник / В. В. Тулупов [и др.] <...> России науч.-метод. совета по журналистике ун-тов РФ в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности 030601 — «Журналистика»). <...> М-вом внутрен. дел РФ в качестве учебника для курсантов и слушателей образоват. учреждений высш. проф. образования МВД России по специальности 210302 — Радиотехника). <...> (Допущено М-вом образования РФ в качестве учебника для студентов высш. учеб. заведений, обучающихся по специальности <...>