Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №5 2016

«АГРОПРОДМАШ-2016» – объективное отражение ситуации в российской пищевой отрасли (100,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID517403
АннотацияС 10 по 14 октября 2016 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2016» – главная в России площадка для презентации новинок производственного оборудования, передовых технологий, научных разработок для индустрии продовольствия Выставка «Агропродмаш-2016» организована ЗАО «Экспоцентр» и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по рыболовству, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
«АГРОПРОДМАШ-2016» – объективное отражение ситуации в российской пищевой отрасли // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2016 .— №5 .— С. 52-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/517403 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ «АГРОПРОДМАШ-2016» – объективное отражение ситуации в российской пищевой отрасли С 10 по 14 октября 2016 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2016» – главная в России площадка для презентации новинок производственного оборудования, передовых технологий, научных разработок для индустрии продовольствия. <...> Выставка «Агропродмаш-2016» организована ЗАО «Экспоцентр» и проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по рыболовству, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. <...> 50 № 5/2016 МБП Сегодня производители продуктов питания работают в непростых условиях снижения потребительского спроса и ограниченных возможностей привлечения финансовых ресурсов, что, безусловно, сказывается на готовности вкладываться в развитие, новые технологические решения и оборудование. <...> Тем не менее даже в эти времена «Агропродмаш» демонстрирует хорошие показатели и укрепляет свое лидерство на выставочном рынке России. <...> К выставке «Агропродмаш» неизменно приковано внимание представителей власти и бизнеса, а также профессионалов отрасли – главных участников агропродовольственного рынка. <...> Экспозиция этого года была масштабная и интересная для участников и посетителей выставки. <...> Они представили обору дование для переработки мяса, птицы, производства молочной продукции, ингредиенты, комплектующие, расходные и упаковочные материалы, ус луги консалтинга и пр. <...> Экспозиция выставки была разделена на 19 тематических салонов, в рамках которых компании продемонстрировали свои технологические решения. <...> Традиционно масштабным стал салон решений для мясной отрасли. <...> Его участники – ведущие производители и поставщики всего спектра решений – от убоя до глубокой переработки сырья. <...> Впервые самостоятельными <...>