Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Вестник спортивной истории  / №3 2016

ПОВЫШЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ МОЛОДЕЖИ (5,00 руб.)

0   0
Первый авторГалаян Виктория Валерьевна
Страниц4
ID517196
АннотацияВажной характеристикой положения молодежи является ее политическая и общественная активность. Это особенно актуально, учитывая осознанную как необходимость задачу построения в России гражданского общества. В связи с этим вопрос о том» насколько активна либо пассивна российская молодежь в политической и общественной жизни, стоит наиболее остро.
Галаян, В.В. ПОВЫШЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ МОЛОДЕЖИ / В.В. Галаян // Вестник спортивной истории .— 2016 .— №3 .— С. 17-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/517196 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Важной характеристикой положения молодежи является ее политическая и общественная активность. <...> Это особенно актуально, учитывая осознанную как необходимость задачу построения в России гражданского общества. <...> В связи с этим вопрос о том» насколько активна либо пассивна российская молодежь в политической и общественной жизни, стоит наиболее остро. <...>