Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Силовая электроника  / №5(62) 2016

ADK Power — новый игрок на рынке источников питания (50,00 руб.)

0   0
Первый авторСоколов Алексей
Страниц2
ID512393
АннотацияНедавно произошло рождение новой компании — ADK Power. Мы поинтересовались у Алексея Соколова, генерального директора компании, как ADK Power собирается завоевывать место на рынке ИП, чем планирует взбудоражить эту «тихую заводь»
Соколов, А. ADK Power — новый игрок на рынке источников питания / А. Соколов // Силовая электроника .— 2016 .— №5(62) .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/512393 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 5’2016 Рынок ADK Power — новый игрок на рынке источников питания Недавно произошло рождение новой компанииADK Power. <...> Мы поинтересовались у Алексея Соколова, генерального директора компании, как ADK Power собирается завоевывать место на рынке ИП, чем планирует взбудоражить эту «тихую заводь». <...> На сегодня мы предлагаем AC/DCисточники малой (до 10 Вт) и средней мощности (до 30 Вт), в исполнении на DIN-рейку и Open Frame (бескорпусное исполнение), с установкой на печатную плату. <...> Такие ИП наиболее распространены и используются для питания маломощных устройств, приборов, автономных систем, различного рода датчиков и контроллеров. <...> Наша продукция востребована, прежде всего, в промышленном секторе, в энергетике, то есть это индустриальное применение в системах РЭА, например в системах автоматики, где требуется контроль за большим количеством сигналов, это программируемая логика, программируемые контроллеры, которые следят за автоматикой, то есть это вся машинная индустрия, которая существует на сегодня и где можно встретить такие бренды, как Phoenix Contact, Mean Well, Traco Power. <...> Алексей Соколов: «Наша основная стратегия — работа с конкретным заказчиком» Представьте, пожалуйста, нашим читателям вашу компанию. <...> Наша компания, прежде всего, направлена на импортозамещение, сегодня эта тема у всех на слуху. <...> Мы предлагаем нашим заказчикам источники питания (ИП) малой и средней мощности, разработанные отечественными специалистами и изготовленные в России. <...> Наша специализация — это источники питания, без которых не обходится разработка ни одного электронного изделия. <...> Мы можем предложить потребителю ИП как корпусные, так и в бескорпусном исполнении. <...> Например, если посмотреть на брендовые ИП, то в них нет ничего сверхинновационного: компонентная база давно не претерпевает существенных изменений. <...> Однако, используя более эффективные электронные компоненты, транзисторы, диоды, можно поднять КПД. <...> А используя пассивные <...>