Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Первый авторАлейник Фото Алины
Страниц1
ID509091
АннотацияПенсионер из Перми Кирилл Петрович Патрахин стал студентом географического отделения педагогического университета. Поступление в вуз прошло на законных основаниях: как и все абитуриенты, он представил результаты ЕГЭ и показал баллы, достаточные для того, чтобы стать студентом заочного отделения. Что ж, неспроста просиживал в библиотеке, готовился к экзаменам, не надеясь на репетиторов!
Алейник, Ф.А. Пенсионер стал студентом в 89 лет / Ф.А. Алейник // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №11(163) .— С. 45-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/509091 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Исследования в области медицины Полезная информация Занимательные факты в 89 лет П енсионер из Перми Кирилл Петрович Патрахин стал студен том географического отделения педагогического университета. <...> Поступление в вуз прошло на законных основаниях: как и все абитуриенты, он представил результаты ЕГЭ и показал баллы, достаточные для того, чтобы стать студентом заочного отделения. <...> Что ж, неспроста просиживал в библиотеке, готовился к эк заменам, не надеясь на репетиторов! <...> Патрахин счастлив, что сбылось его желание, которым он за горелся, когда услышал об англичанке, поступившей в университет в возрасте 100 лет. <...> А вообще, любовь к географии у бывшего инженера давняя: еще в 80е годы побывал первый раз за грани цей, в Югославии, и с той поры «заболел» путешествиями. <...> Решил трудиться, пока есть силы: преподавал в тех никуме, а ещё работал дворником. <...> Накопленные деньги тратил на поездки: побывал в Камбодже, ШриЛанке, Эмиратах, Греции, Вьетнаме, Китае… <...> В дальнейшем он планирует совер шить поездки в США, Японию, Австралию. <...> И надеется, что посещение разных стран и изучение географии на научном уровне будут прекрасно дополнять друг друга. <...> А ещё Кирилл Петрович очень любит учить иностранные языки. <...> Поддерживать отличную па мять, мышление и физический тонус ему помогает здоровый об раз жизни: гимнастика с гантелями, пробежки, йога, а ещё, конеч но же, оптимистический настрой и вера в то, что наслаждаться жиз нью и исполнять свои мечты не поздно в любом возрасте. <...> Пенсионер из Перми Кирилл Петрович Патрахин стал студентом географического отделения педагогического университета. <...> Поступление в вуз прошло на законных основаниях: как и все абитуриенты, он представил результаты ЕГЭ и показал баллы, достаточные для того, чтобы стать студентом заочного отделения. <...> Что ж, неспроста просиживал в библиотеке, готовился к экзаменам, не надеясь на репетиторов!! <...>