Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №9 2016

Компактная автоматизированная линия для обработки сыра (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507431
АннотацияГоладская компания Doeschot bv специализируется на технике для обработки сыров. Компания разрабатывает и производит машины уже свыше 25 лет. Это автономные машины для нанесения полимерных покрытий, парафинирования, очистки полок, этикетирования, сушки сыров и целые автоматизированные линии. Все машины и линии создаются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика: компания разрабатывает именно то, что нужно клиенту.
Компактная автоматизированная линия для обработки сыра // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №9 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/507431 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОБОРУДОВАНИЕ 60 КОМпАКтнАя АвтОМАтизирОвАннАя Линия дЛя ОбрАбОтКи сырА Г олландска я компания Doeschot bv специализируется на технике для обработки сыров. <...> Это автономные машины для нанесения полимерных покрытий, парафинирования, очистки полок, этикетирования, сушки сыров и целые автоматизированные линии. <...> Все машины и линии создаются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика: компания разрабатывает именно то, что нужно клиенту. <...> В настоящее время компания Doeschot bv представляет свою последнюю разработку в области автоматизированных линий для обработки сыра. <...> Идея создания такой линии зародилась в компании еще в 2014 г. Почти год ушел на ее разработку, создание прототипа и тестирование. <...> Тем временем сегодня первая установка уже продана компании Remijn (Нидерланды), специализирующейся на производстве сыров. <...> В основе концепта находится рама, которая проходит под всей авПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 9 2016 томатизированной линией, что обеспечивает множество преимуществ. <...> Все компоненты линии так гармонично подобраны и состыкованы друг с другом, что вся она размещается всего на 45 м2 . <...> Одним из основных достоинств данной линии является ее надежность. <...> Во время испытательных работ на заводе Doeschot ее максимальная производственная мощность достигла 600 полок в час. <...> Такой результат гарантирует быстрый запуск рабочего процесса на месте. <...> Компактная автоматизированная линия Doeschot сконструирована таким образом, что ее легко можно поместить в контейнер для перевозки. <...> Это означает, что линия может быть доставлена в любую точку планеты. <...> Сама автоматическая линия состоит из нескольких машин. <...> В центре установки находится усовершенствованная модель машины PLASTIMA 661. <...> При ее конструировании большое внимание уделялось санитарному аспекту. <...> Процесс работы машины организован таким образом, что обеспечивает образование наименьшего количества загрязнений. <...> Машина подключена к системе автоматической мойки CIP. <...> Инновационная <...>