Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №8 2016

PEPSICO РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507360
АннотацияКомпания PepsiCo завершила очередной этап инвестиционного проекта по увеличению мощностей молочного комбината «Нижегородский» филиала АО «Вимм-Билль-Данн» и запустила новую линию по производству детских питьевых йогуртов «Агуша» и «Агуша Я Сам»
PEPSICO РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №8 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/507360 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 5 ГК «СОЮЗОПТТОРГ» НАЧИНАЕТ ПОСТАВКИ ИНГРЕДИЕНТОВ FONTERRA В РОССИЮ Fonterrа – крупнейший в мире производитель молочных ингредиентов, мультинациональный молочный кооператив, объединяющий более 10 000 фер мерских хозяйств Новой Зеландии, имеющий заводы во многих странах. <...> В настоящий момент ГК «Союзоптторг» предлагает сывороточные белки Fonterrа для продуктов спортивного питания, а также мороженого, спредов, кисломолочных продуктов. <...> ГК «Союзоптторг» является официальным поставщиком ингредиентов Fonterra на рынки России и Республики Беларусь. <...> Пресс-служба ГК «Союзоптторг» PEPSICO РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ Компания PepsiCo завершила очередной этап инвестиционного проекта по увеличению мощностей молочного комбината «Нижегородский» филиала АО «Вимм-Билль-Данн» и запустила новую линию по производству детских питьевых йогуртов «Агуша» и «Агуша Я Сам». <...> Производственная мощность новой линии составит около 30 тыс. бутылочек объемом 200 мл в час. <...> С запуском линии общая мощность завода достигнет более 400 т готовой продукции в сутки, а количество рабочих мест на предприятии увеличится на 30. <...> По словам президента PepsiCo в России, Украине и СНГ Сильвиу Поповича, компания уделяет большое значение развитию нижегородского предприятия. <...> «Осенью прошлого года мы с губернатором Нижегородской области торжественно открыли цех по производству детского питания, а к лету этого года запустили еще одну производственную линию. <...> Мы инвестируем в расширение мощностей, чтобы укреплять позиции компании на рынке детского питания», – рассказал он. <...> Под маркой детского питания «Агуша», зарегистрированной в 2001 г., выпускаются продукты для детей от 0 до 3 лет. <...> Молочный комбинат «Нижегородский» – одно из крупнейших предприятий по производству молочной продукции в Нижегородской области. <...> Введенный в эскплуатацию в 1984 г., сегодня завод на 14 производственных линиях выпускает молоко, кефир, сливочное масло, ряженку, снежок, сметану <...>