Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID507294
АннотацияС 1 по 4 марта 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 19-я Московская международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности /Ingredients Russia 2016». Организатором выставки выступила компания ITE (г. Москва) Официальную поддержку мероприятию оказали Минсельхоз России, Комитет ГД по аграрным вопросам, Роспотребнадзор и др.
Найти свою «изюминку» // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №6 .— С. 64-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/507294 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

62 СОБЫТИЯ нАйти СВОю «изюМинКу» С 1 по 4 марта 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 19-я Московская международная выставка «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности /Ingredients Russia 2016». <...> Официальную поддержку мероприятию оказали Минсельхоз России, Комитет ГД по аграрным вопросам, Роспотребнадзор и др. <...> М еждународная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia – это ведущая в России специализированная выставка пищевых добавок, ароматизаторов, сырья, микроингредиентов, а также техно логических вспомогательный средств. <...> Начиная с 1998 г. выставка ежегодно проходит в г. Москве и является важнейшим профессиональным событием, отражающим тенденции развития отрасли, содействует установлению мировых стандартов качества, развитию международного сотрудничества, продвижению наукоемкой продукции и новейших технологий на внутренний и внешний рынки. <...> Мероприятие позволяет за короткое время ознакомиться со всеми самыми актуальными процессами на рынке, посетить стенды как крупных компаний, традиционно представленных на выставке, так и новых участников рынка, а главное – выбрать нужные пищевые ингредиенты, исходя из реального ассортимента, заключив контракты напрямую с производителями или официальными дистрибьюторами. <...> Ключевыми событиями выставки стали Международный форум «Пищевые ингредиенты ХХI века», «Школа технолога» с программой повышения квалификации, конкурс инноваций «Ингредиент года», а также организация зоны инноваций. <...> По традиции на выставке встретились ключевые игроки не только из России, но и из ведущих промышленных стран. <...> ООО «Берёзовый мир» – одно из первых российских научно-исследовательских объединений, ведущее активную деятельность с 2001 г. Компания специализируется на создании отечественных препаратов и биологически активных добавок из натуПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 6 2016 рального российского сырья. <...> ООО «Берёзовый мир» представляет на рынке уникальный продукт – «Бетулиносодержащий экстракт <...>