Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №5 2016

«МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ – 2016»: КУРС НА МОДЕРНИЗАЦИЮ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСеничкина Александра
Страниц6
ID507267
АннотацияC 1 по 4 марта 2016 г. в «Крокус Экспо» прошла 14-я Международная выставка « Молочная индустрия» – ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства.
Сеничкина, А. «МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ – 2016»: КУРС НА МОДЕРНИЗАЦИЮ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ / А. Сеничкина // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №5 .— С. 54-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/507267 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

52 СОБЫТИЯ «МОЛОчнАя индустРия – 2016»: КуРс нА МОдеРнизАцию и эффеКтивнОсть C 1 по 4 марта 2016 г. в «Крокус Экспо» прошла 14-я Международная выставка «Молочная индустрия» – ведущее бизнес-мероприятие, демонстрирующее оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства. <...> Традиционный партнер по проведению деловой программы – ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт овцеводства и козоводства» (ВНИИОК). <...> Выставка «Молочная и мясная индустрия» на протяжении многих лет ее проведения доказала свою коммерческую эффективность, являясь не только источником актуальной отраслевой информации, но главным образом площадкой, где можно найти новых потенциальных клиентов и партнеров, а также расширить портфель заказов существующих клиентов. <...> Специалисты отрасли имеют возможность выбрать необходимое оборудование и услуги из широкого ассортимента, представленного экспонентами выставки. <...> Среди участников – ведущие российские и международные компании: Тетра Пак, DeLaval, GEA, Galdi, Kieselmann, «Таурас-Феникс», Reda, TREPKO, «Элопак», «Эколин», Sfoggiatech, ALPMA, EKOKOM и многие другие. <...> «Молочная индустрия» является единственным бизнес-мероприятием, где ежегодно демонстрируется широкий спектр оборудования российских и международных компаний, в частности Sfoggiatech, E.T.A., Sordi, Alpma и других, для малых, средних и крупных сыродельных предприятий. <...> В этом году на совместном стенде компаний Тетра Пак и «ДеЛаваль» была представлена концепция «Современное эффективное молочное производство: от коровы до прилавка», где указанные компании знакомили посетителей стенда с новыми эффективными подходами к организации прибыльного молочного производства. <...> На отдельном стенде компании были представлены инновационные продукты – роботизированная карусель AMR™ (манипулятор <...>