Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №9 2016

Новый Flottweg Tricanter® Z3E (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507155
АннотацияДекантеры и трикантеры Flottweg используются для следующих целей: • переработки мясокостных отходов на мясокомбинатах и птицефабриках; • переработки кожевенной мездры на кожевенных заводах; • обезвоживания осадка сточных вод на различных предприятиях и др.
Новый Flottweg Tricanter® Z3E // Мясные технологии .— 2016 .— №9 .— С. 47-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/507155 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕМЗАЛ Демонстрационная модель: НОВЫЙ FLOTTWEG TRICANTER® Z3E Производитель: Flottweg SE ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Декантеры и трикантеры Flottweg используются для следующих целей: • переработки мясокостных отходов на мясокомбинатах и птицефабриках; • переработки кожевенной мездры на кожевенных заводах; • обезвоживания осадка сточных вод на различных предприятиях и др. <...> ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Производительность составляет до 3,5 т/ч в зависимости от состава продукта на входе (свыше 3,5 т/ч применяются другие модели центрифуг Flottweg). <...> ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ Продукт, подлежащий разделению, подводится в загрузочную зону шнека декантера через подающую трубу, разгоняется и поступает через отверстия в корпусе шнека в полость барабана. <...> В результате действия центробежных сил происходит осаждение твердых частиц на внутренней поверхности барабана. <...> Скорость вращения шнека немноFlottweg Tricanter®) можно производить непрерывное разделение двух несмешивающихся жидкостей (разной плотности) и одной твердой фазы. <...> В этом случае тяжелая жидкая фаза отводится под давлением, а легкая – самотеком. <...> Ъ го отличается от скорости вращения барабана. <...> Вращаясь, шнек продвигает осажденную твердую фазу в направлении конической части барабана декантера, где она попадает в разгрузочную камеру. <...> Отделенная жидкая фаза перемещается в цилиндрическую часть барабана, попадает в камеру выгрузки фугата и сливается самотеком. <...> Альтернативно жидкая фаза может отводиться под давлением через диск разделения фаз. <...> При трехфазном разделении (на ПРЕИМУЩЕСТВА Новая центрифуга Z3E отличается компактным и продуманным дизайном в сочетании с высокой эффективностью и надежностью. <...> Она доступна как для двухфазного разделения (жидкостьтвердая фаза), так и для трехфазного (жидкостьжидкостьтвердая фаза) в качестве Tricanter®. <...> Центрифуга Z3E оптимально адаптирована к индивидуальным потребностям наших заказчиков благодаря возможности регулирования глубины «пруда» от нормальной <...>