Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мясные технологии  / №9 2016

Материалы для запекания Cryovac® OvenEase® – упаковка будущего (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID507150
АннотацияСтатья подготовлена по материалам доклада «Материалы для запекания Ответственность перед конечным потребителем», прозвучавшего в рамках конференции для руководителей мясоперерабатывающих предприятий «Традиции и инновации в области мясопереработки. Как выбрать свой путь к успеху?», проходившей с 16 по 18 мая 2016 г. в Пассирана-ди-ро (Ломбардия, Италия). Организатор мероприятия – компания «Силд Эйр», крупнейший разработчик и производитель надежных упаковочных решений и автоматизированных систем.
Материалы для запекания Cryovac® OvenEase® – упаковка будущего // Мясные технологии .— 2016 .— №9 .— С. 32-33 .— URL: https://rucont.ru/efd/507150 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УПАКОВКА 30 МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ CRYOVAC® OVENEASE® – УПАКОВКА БУДУЩЕГО Статья подготовлена по материалам доклада «Материалы для запекания. <...> Ответственность перед конечным потребителем», прозвучавшего в рамках конференции для руководителей мясоперерабатывающих предприятий «Традиции и инновации в области мясопереработки. <...> Как выбрать свой путь к успеху?», проходившей с 16 по 18 мая 2016 г. в Пассирана-ди-ро (Ломбардия, Италия). <...> Организатор мероприятия – компания «Силд Эйр», крупнейший разработчик и производитель надежных упаковочных решений и автоматизированных систем. <...> П роизводство упакованных продуктов питания развивается на основе интеграции и совершенствования информационных технологий, упаковочных машин и материалов. <...> Компания Sealed Air («Силд Эйр») постоянно работает над тем, чтобы наилучшим образом соединить инновации в этих областях для решения текущих задач в технологии производства упакованных продуктов и предложить заказчику решения, которые станут актуальными в ближайшее время. <...> Сегодня потребители предъявляют особые требования к продуктам, особенно к мясным. <...> Это относится и к их составу, где повышенное внимание уделяется обеспечению низкого содержания аллергенов, отсутствию глютена, пониженному содержанию жиров. <...> Все большее количество потребителей готовы приобретать экологически чистый продукт без добавок и консервантов. <...> Своих покупателей находят этнические продукты, органические продукты, вегетарианские блюда, продукты премиум-класса. <...> Особые требования современный пок упатель предъявляет к удобству использования продуктов: легкости вскрытия упаковки, компактности при домашнем хранении в холодильнике, быстроте приготовления. <...> МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 9 2016 Ни для кого не секрет, что движуOven Ease® для запекания отвечают всем требованиям, предъявляемым к упаковке на рынке маринованного и переработанного мяса, а также готовых блюд. <...> Данный вид упаковочного решения позволяет упаковать <...>