Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №1 2016

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА СОВРЕМЕННОМ МОЛОЧНОМ РЫНКЕ (200,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID503777
АннотацияКомпания «Химфуд», представленная в разных пищевых сегментах, уже более 20 лет работает на российском рынке и за это время успела зарекомендовать себя как надежный поставщик пищевых ингредиентов. Об особенностях работы на отечественном молочном рынке рассказывает Т.В. Казак, заместитель генерального директора по технологии и качеству ООО «Химфуд»
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА СОВРЕМЕННОМ МОЛОЧНОМ РЫНКЕ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №1 .— С. 40-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/503777 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНГРЕДИЕНТЫ 38 ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА СОВРЕМЕННОМ МОЛОЧНОМ РЫНКЕ Компания «Химфуд», представленная в разных пищевых сегментах, уже более 20 лет работает на российском рынке и за это время успела зарекомендовать себя как надежный поставщик пищевых ингредиентов. <...> Об особенностях работы на отечественном молочном рынке рассказывает Т.В. Казак, заместитель генерального директора по технологии и качеству ООО «Химфуд». некоторые другие ингредиенты из нашего ассортимента, требуют обдуманного применения. <...> Только в этом случае они помогают специалистам решить самые разнообразные, подчас сложные технологические задачи молочного производства. <...> Но сделать так, чтобы продукт только набрал в качестве, его солевое равновесие не нарушилось, внутренний баланс сохранился, не повлияв на натуральность и вкусоароматику конечного продукта, – в этом и заключается филигранность нашей работы. <...> – В чем особенности работы с – Татьяна Владимировна, расскажите, в чем специфика работы вашей компании? <...> – Компания «Химфуд» хорошо зарекомендовала себя в молочной отрасли: многие нас знают, со многими мы работаем. <...> Мы специализируемся на функциональных ингредиентах и помощи производственникам в их грамотном применении. <...> Некоторые валовые позиции мы поставляем в комплексе с функциональными для удобства заказчика. <...> Конечно, тот факт, что мы являемся «первыми руками», влияет на ценообразование, поэтому у нас закупают большие объемы, в том числе и валовых позиций. <...> Фосфатные соли, как и ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 1 2016 молочными предприятиями? <...> – Объективно из всего разнообразия отраслей пищевой промышленности молочное производство – одно из самых сложных. <...> Без глубоких теоретических знаний молекулярных процессов и внушительного практического опыта выработать продукт желаемого качества с прогнозируемым поведением во время срока годности очень тяжело, особенно учитывая нестабильное ка чество нашего молочного сырья. <...> Поэтому, учитывая <...>