Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц3
ID503774
АннотацияВ 2013 г. в холдинге «ЭкоНиваАгро» начала работу «Академия Молочных Наук» «Штаб квартира» проекта расположена на территории молочного комплекса в с. Залужное Лискинского района Воронежской области. Какие задачи поставлены в рамках данного проекта и какие пути выбраны для их решения, рассказывает Кристине Франк, руководитель проекта «Академия Молочных Наук» ГК «ЭкоНива», исполнительный директор ООО «Академия Молочных Наук».
«АКАДЕМИЯ МОЛОЧНЫХ НАУК» // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №1 .— С. 30-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/503774 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 28 «АКАДЕМИЯ МОЛОЧНЫХ НАУК» В 2013 г. в холдинге «ЭкоНиваАгро» начала работу «Академия Молочных Наук». <...> «Штаб квартира» проекта расположена на территории молочного комплекса в с. <...> Какие задачи поставлены в рамках данного проекта и какие пути выбраны для их решения, рассказывает Кристине Франк, руководитель проекта «Академия Молочных Наук» ГК «ЭкоНива», исполнительный директор ООО «Академия Молочных Наук». кой гречихи и проса, потом стали поставлять в Россию импортную сельхозтехнику, кстати, одни из первых, а в 2002 г. появилось собственное агропроизводство. <...> Щучье Лискинского – Кристине, расскажите об истории образования холдинга «ЭкоНива». <...> – В 1989 г. Штефан Дюрр стал одним из первых немецких студентов, который приехал на практику в Советский Союз. <...> И через несколько лет, в 1994 г., была создана компания «ЭкоНива». <...> Сначала занимались производством экологичесрайона Воронежской области был построен первый животноводческий комплекс на 1200 голов с технологией беспривязного содержания и современным доильным оборудованием. <...> С этого комплекса начался путь «ЭкоНивы» в молочном животноводстве. <...> Сегодня «ЭкоНива» является одним из крупнейших производителей молока в России. <...> Ежедневно на наших фермах получают 530 т молока. <...> – Поголовье молочного скота – 24 500 фуражных коров на фермах в Воронежской, Курской, Калужской, Новосибирской и Тюменской областях. <...> Во-вторых, как крупный производитель молочного сырья, мы не можем не задумываться над тем, куда будем поставлять такой объем молока завтра, какие будут цены и условия закупок. <...> Это небольшой цех, вырабатывающий весь спектр цельномолочной продукции. <...> С ноября 2015 г. «Ученое молоко» от «Академии Молочных Наук» появилось на прилавках воронежских магазинов. <...> Среди нашей целевой группы не только дети и их мамы, ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 1 2016 ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 29 но и молодежь. <...> Так, мы очень тесно взаимодействуем с ребятами, занимающимися спортом <...>