Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID503750
АннотацияЗа последнее десятилетие на отечественных предприятиях молочной промышленности в полной мере смогли оценить все преимущества, которые обеспечивает использование в процессах производства продукции высокоэффективного зарубежного оборудования О том, как в условиях колебания курса валют, падения покупательного спроса развивается рынок, нашей редакции рассказал генеральный директор компании «Ульма Пакаджинг» А.В. Белай.
Качеству альтернативы нет // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №10 .— С. 42-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/503750 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОИЗВОДСТВО ОБОРУДОВАНИЕ 40 КАчеству АЛьтернАтивы нет За последнее десятилетие на отечественных предприятиях молочной промышленности в полной мере смогли оценить все преимущества, которые обеспечивает использование в процессах производства продукции высокоэффективного зарубежного оборудования. <...> О том, как в условиях колебания курса валют, падения покупательного спроса развивается рынок, нашей редакции рассказал генеральный директор компании «Ульма Пакаджинг» А.В. Белай. <...> В сложных экономических условиях российский молочный рынок продолжает развиваться. <...> Особенности работы рынка связаны с рядом факторов, продиктованных временем. <...> Состояние отечественного молочного рынка упаковочного оборудования сегодня, безусловно, находится в зависимости от такого существенного для всей экономики фактора, как колебание курса валют. <...> Компании «Ульма Пакаджинг», поставщику высокоэффективного европейского оборудования, так же как и компаниям-партнерам, приходится работать в условиях соответствующего роста цен на оборудование в руб левом эквиваленте. <...> Однако практика показала, что аналогов европейскому упаковочному оборудованию по качеству, надежности, функциональности на российском рынке нет. <...> Также обстоит дело и с охлажденными продуктами с длительным сроком хранения, решения по их упаковке предлагаются только европейскими поставщиками. <...> Поэтому производители молочных продуктов продолжают делать свой выбор в пользу проверенных временем упаковочных решений, представляемых европейскими производителями. <...> Производство молока-сырья продолжает оставаться проблемным местом молочной отрасли, что связано О КОМПАНИИ ООО «Ульма Пакаджинг» является российским представительством компании ULMA Packaging, специализирующейся на разработке и производстве упаковочного оборудования и его последующем обслуживании. <...> Имея более чем 50-летний опыт и команду высококвалифицированных специалистов, а также располагая <...>