Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №1 2016

Из кризиса можно выйти победителем (200,00 руб.)

0   0
Первый авторСмирнова Анна
Страниц2
ID503722
АннотацияПроизводство мяса птицы признано одним из самых перспективных направлений мясного рынка, в первую очередь по экономическим соображениям. Ведь окупаются проекты в этом сегменте быстро, а демократичная цена на этот вид продукции делает ее востребованной среди покупателей любого достатка. Курс на импортозамещение также открывает для отечественных производителей мяса птицы все двери Но в экономически сложные времена непросто всем, в том числе и птицеводам. Ведь доходы населения не увеличиваются, а конкуренция возрастает. Каким видит будущее отрасли глава крупнейшего предприятия по производству мяса бройлеров в Калужской области, что можно предпринять, чтобы даже в кризис добиваться роста показателей, журналу «Мясные технологии» рассказывает директор АО «Птицефабрика Калужская» Леонид Григорьевич Кизило.
Смирнова, А. Из кризиса можно выйти победителем / А. Смирнова // Мясные технологии .— 2016 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/503722 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КОМПАНИЯ ГОДА / Итоги прошлого, планы на будущее 8 ИЗ КРИЗИСА МОЖНО ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ Производство мяса птицы признано одним из самых перспективных направлений мясного рынка, в первую очередь по экономическим соображениям. <...> Ведь окупаются проекты в этом сегменте быстро, а демократичная цена на этот вид продукции делает ее востребованной среди покупателей любого достатка. <...> Курс на импортозамещение также открывает для отечественных производителей мяса птицы все двери. <...> Но в экономически сложные времена непросто всем, в том числе и птицеводам. <...> Каким видит будущее отрасли глава крупнейшего предприятия по производству мяса бройлеров в Калужской области, что можно предпринять, чтобы даже в кризис добиваться роста показателей, журналу «Мясные технологии» рассказывает директор АО «Птицефабрика Калужская» Леонид Григорьевич Кизило. <...> Уважаемый Леонид Григорьевич, как Вы оцениваете ситуацию на рынке? <...> Кризис дает прекрасные шансы обойти конкурентов и занять лидирующие позиции на рынке. <...> Многие сейчас стремятся максимально снизить затраты, сворачивают инвестпрограммы. <...> – Мы и до кризиса не отдыхали, а теперь, я считаю, у нас появился шанс еще более укрепить свои позиции и выйти из кризиса в новом качестве. <...> Развитие необходимо в любые времена, иначе даже самые крупные и раскрученные игроки рынка станут терять рыночные позиции. <...> Есть вещи, на которых нельзя экономить: на качестве кормов, вакцин, а также на закупке нового оборудования, которое способно изменить вид и качество выпускаемой продукции МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 1 2016 АО «Птицефабрика Калужская» основана 5 марта 1985 г. Сегодня это крупнейшее птицеводческое предприятие в своем регионе, которое выпускает более 36 тыс. т продукции из мяса птицы в год, что составляет 64 % от всего объема производства мяса птицы в Калужской области. <...> Помимо охлажденной продукции, птицефабрика выпускает более 50 видов колбас, рулетов, копченых изделий из мяса птицы. <...> Продукция <...>