Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Успехи физиологических наук (от 1150,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: НАУКА
ID495811
АннотацияПубликуются материалы обзорно-критического характера по различным разделам физиологии, а также статьи, в которых авторы на основе имеющейся научной литературы излагают оригинальные концепции по принципиальным теоретическим вопросам, аргументированные собственным экспериментальным материалом. Журнал «Успехи физиологических наук» рассчитан на педагогов и специалистов-физиологов и биофизиков медицинского и общебиологического профиля.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Публикуются материалы обзорно-критического характера по различным разделам физиологии, а также статьи, в которых авторы на основе имеющейся научной литературы излагают оригинальные концепции по принципиальным теоретическим вопросам, аргументированные собственным экспериментальным материалом. <...> Журнал «Успехи физиологических наук» рассчитан на педагогов и специалистов-физиологов и биофизиков медицинского и общебиологического профиля. <...>