Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Контроль. Диагностика  / №5 2014

Дорогие коллеги! (210,00 руб.)

0   0
Первый авторГоркунов
Страниц1
ID489450
АннотацияВ марте 2014 г. в рамках 20-й Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД состоялось очередное отчетно-выборное собрание Российского общества по неразрушающему контролю (РОНКТД), избравшее новый состав правления и нового президента. Хочется выразить глубокую признательность прежнему президенту Сергею Владимировичу Клюеву за его усилия и значимые достижения, которые позволили обеспечить последовательность и преемственность политики, принципов, лежащих в основе деятельности общества, успешно реализовать цели и задачи, стоящие перед сообществом специалистов, работающих в области неразрушающего контроля. Достигнутые за три года успехи являются серьезным шагом вперед по пути укрепления позиций РОНКТД в настоящем и будущем.
Горкунов, Э.С. Дорогие коллеги! / Э.С. Горкунов // Контроль. Диагностика .— 2014 .— №5 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/489450 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В марте 2014 г. в рамках 20-й Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД состоялось очередное отчетно-выборное собрание Российского общества по неразрушающему контролю (РОНКТД), избравшее новый состав правления и нового президента. <...> Хочется выразить глубокую признательность прежнему президенту Сергею Владимировичу Клюеву за его усилия и значимые достижения, которые позволили обеспечить последовательность и преемственность политики, принципов, лежащих в основе деятельности общества, успешно реализовать цели и задачи, стоящие перед сообществом специалистов, работающих в области неразрушающего контроля. <...> Достигнутые за три года успехи являются серьезным шагом вперед по пути укрепления позиций РОНКТД в настоящем и будущем. <...> Благодаря опыту и активности прежнего руководства общество получило широкое признание среди специалистов в области неразрушающего контроля как у нас в стране, так и за рубежом. <...> Новый состав руководства РОНКТД благодарит за оказанное доверие и планирует продолжить укрепление позиций неразрушающего контроля в целом и РОНКТД в частности и способствовать продвижению научных и практических достижений в сфере контроля качества технических объектов. <...> Сегодня РОНКТД – одно из крупнейших национальных обществ НК, входящих в состав EFNDT и ICNDT. <...> Это некоммерческая общественная организация, объединяющая специалистов НК и ТД, представляющих ведущие отечественные вузы и академические институты, государственные и надзорные органы, учебные и сертификационные центры, органы аккредитации, компании, разрабатывающие и поставляющие оборудование для НК, сервисные центры и лаборатории неразрушающего контроля. <...> Политика РОНКТД строится на оказании помощи в использовании научно-технического потенциала для широкого и эффективного практического применения достижений академической и вузовской науки при реализации новых разработок, укрепления взаимосвязи науки и образования <...>