Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID489271
АннотацияРейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало 7 мая 2012 г. ренкинг крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2011 г. По данным рейтингового агентства, компания «ФБК» занимает первое место на рынке профессиональных услуг по аутсорсингу подготовки финансовой отчетности по МСФО «Устойчивый спрос на сопровождение неключевых бизнес-процессов — бухгалтерии, налогообложения и кадров — продолжает приносить провайдерам аутсорсингуслуг доходы, — отмечают в “Эксперт РА”.
Наши события // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2012 .— №6 .— С. 39-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/489271 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» Наши события ФБКлидер в области аутсорсинга подготовки финансовой отчетности по мСФО Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало 7 мая 2012 г. ренкинг крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2011 г. По данным рейтингового агентства, компания «ФБК» занимает первое место на рынке профессиональных услуг по аутсорсингу подготовки финансовой отчетности по МСФО. <...> «Устойчивый спрос на сопровождение неключевых бизнеспроцессов — бухгалтерии, налогообложения и кадров — продолжает приносить провайдерам аутсорсингуслуг доходы, — отмечают в “Эксперт РА”. <...> Также компания «ФБК», подтвердив статус одного из лидеров рынка профессиональных услуг, заняла седьмое общее место в списке крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2011 г. http://www.fbk.ru/news/110067/1555581/ ФБК, ЭПш ФБК и международный институт экономики и финансов подписали соглашение о сотрудничестве Компания «ФБК», Экономикоправовая школа ФБК и Международный институт экономики и финансов (МИЭФ) подписали 15 мая 2012 г. трехстороннее соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по подготовке финансовых, бухгалтерских и управленческих кадров России, проведении совместных семинаров и учебных курсов по актуальным вопросам экономики и менеджмента, бухгалтерского учета и налогообложения. <...> Международный институт экономики и финансов был создан в 1997 г. при участии Лондонской школы экономики и политических наук, одного из лидеров социальноэкономического образования в мире, и НИУ ВШЭ. <...> Миссия МИЭФ — сделать доступным самое современное экономическое образование, сопоставимое с образованием ведущих университетов мира, для российских студентов. <...> Выпускники МИЭФ успешно работают в ведущих российских и зарубежных компаниях. <...> http://www.fbk.ru/news/5417/1566117/ В Государственном университете министерства финансов РФ прошла презентация компании «ФБК <...>