Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц3
ID489206
АннотацияДиректор департамента консультационных услуг государственному сектору компании «ФБК» Андрей Синягин 2 февраля 2012 г. принял участие в онлайн-конференции портала Финам.ru на тему «Экономика России до и после президентских выборов». Как оценить экономические программы кандидатов в президенты? На какие вызовы новому президенту и правительству придется реагировать в скором времени?
Конференции // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2012 .— №3 .— С. 35-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/489206 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» строительства государственного жилья, предназначенного для социального найма. <...> Также аналитик обращает внимание, что у Г. Зюганова заявленный объем социальных обязательств таков, что уже к концу срока президентства они будут почти равняться всем государственным расходам. <...> обещает, что «в течение 2013—2018 гг. средняя заработная плата профессоров и преподавателей вузов будет постепенно увеличена в два раза и доведена до 200% от средней по экономике». <...> «Однако у нас есть утвержденная Постановлением Правительства РФ от 4 октября 2000 г. № 751 Национальная доктрина образования в РФ (до 2025 г.). <...> Конференции «Экономика России до и после президентских выборов». <...> Директор департамента консультационных услуг госсектору ФБК Андрей Синягин выступил на Финам.ru Директор департамента консультационных услуг государственному сектору компании «ФБК» Андрей Синягин 2 февраля 2012 г. принял участие в онлайн-конференции портала Финам.ru на тему «Экономика России до и после президентских выборов». <...> Как оценить экономические программы кандидатов в президенты? <...> На эти и другие вопросы предлагалось ответить участникам конференции, среди которых были главный экономист «Альфа-Банка» Наталья Орлова, депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева, профессор РЭШ Татьяна Михайлова, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев и портфельный менеджер ИК «ФИНАМ» Александр Зюриков. <...> При обсуждении содержания будущей экономической политики в программах кандидатов в президенты А. Синягин <...> отметил, что оно достаточно полно изложено в программе (точнее, программной статье) Владимира Путина. <...> «Хотя предвыборная программа должна быть набором лозунгов для избирателей, важное отличие программы Путина от программ иных кандидатов — наличие не только целей, задач и направлений, но и <...>