Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц1
ID489164
АннотацияЭкономико-правовая школа (ЭПШ) ФБК объявляет набор слушателей на обучение по курсу подготовки к экзамену Международной Ассоциации Бухгалтеров IAB (International Association of Book-keepers) для получения международной квалификации по МСФО В декабре 2011 г. МСФО официально введены в систему российского законодательства. Программа «Формирование финансовой отчетности в соответствии с МСФО» идеально подходит для начинающих и позволяет в короткие сроки получить базовые знания по формированию финансовой отчетности, в том числе консолидированной, по МСФО.
Анонсы // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2012 .— №12 .— С. 38-38 .— URL: https://rucont.ru/efd/489164 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» поддерживать их желание учиться и развиваться в этом направлении. <...> «Не секрет, что существует нехватка юристов, знакомых со спецификой правового регулирования в сфере ТЭК, — говорит А. Григорьев <...> — Если наши слушатели-первокурсники сохранят активность, энергичность, неравнодушие к профессии, то они, безусловно, вырастут в высококлассных профессионалов. <...> Мы рады, что смогли поучаствовать в процессе их обучения, осветить базовые принципы функционирования ТЭКа, а главное, мотивировать первокурсников заниматься самообразованием, тем более что знания, которые даются в самом начале обучения, пожалуй, являются одними из важнейших». <...> Анонсы Экономико-правовая школа ФБК объявляет набор слушателей для подготовки к экзамену IAB Экономико-правовая школа (ЭПШ) ФБК объявляет набор слушателей на обучение по курсу подготовки к экзамену Международной Ассоциации Бухгалтеров IAB (International Association of Book-keepers) для получения международной квалификации по МСФО. <...> В декабре 2011 г. МСФО официально введены в систему российского законодательства. <...> Программа «Формирование финансовой отчетности в соответствии с МСФО» идеально подходит для начинающих и позволяет в короткие сроки получить базовые знания по формированию финансовой отчетности, в том числе консолидированной, по МСФО. <...> Обучение занимает 48 академических часов и проводится в два этапа: с 24 по 26 апреля, с 29 по 31 мая 2013 г. Экзамен состоится 4 июня 2013 г. Окончание набора в группы — 28 марта 2013 г. ЭПШ ФБК является российским учебно-экзаменационным центром Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB) и на русском языке проводит обучение и экзамены на получение квалификаций в IAB. <...> Более подробная информация Экономико-правовая школа ФБК предлагает обучение по программе АССА DipIFR(Rus) Экономико-правовая школа (ЭПШ) ФБК предлагает аудиторам, финансовым менеджерам и бухгалтерам обучение по программе АССА по международной <...>