Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Финансовые и бухгалтерские консультации  / №1 2010

Изменение условий привлечения к уголовной ответственности за налоговые правонарушения. Взгляд юристов «ФБК-Право» (50,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID487365
АннотацияВ Москве 25 ноября 2009 г. состоялось заседание Экспертного совета по налоговому законодательству Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, в котором приняли участие партнер МКА «ФБК-Право» Александр Сотов и руководитель практики налоговых споров «ФБК-Право» Алексей Яковлев.
Изменение условий привлечения к уголовной ответственности за налоговые правонарушения. Взгляд юристов «ФБК-Право» // Финансовые и бухгалтерские консультации .— 2010 .— №1 .— С. 41-42 .— URL: https://rucont.ru/efd/487365 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ФИНАНСОВЫЕ И БУХГАЛТЕРСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ НОВОСТИ КОМПАНИИ «ФБК» а также поддержание электрических сетей в надлежащем состоянии, технический надзор за состоянием сетевых объектов. <...> Компания «ФБК» получила аккредитацию при ОАО «Атомэнергопром» В прошедшем году ОАО «Атомэнергопром» включило компанию «ФБК» в I группу перечня аккредитованных организаций, имеющих право на заключение договора на проведение оценки. <...> Эти организации будут рекомендованы дочерним обществам «Атомэнергопрома» для оказания услуг по оценке стоимости бизнеса и/или активов в 2009—2010 гг. <...> ОАО «Атомэнергопром» было создано в 2007 г., оно входит в госкорпорацию «Росатом». <...> «Атомэнергопром» обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии, и уделяет приоритетное внимание повышению качества выпускаемой продукции, внедрению инновационных технологий и экологическому менеджменту. «что изменится в работе в 2010 г.: новые взносы в фонды, социальные пособия, прибыль, НДС». <...> Взгляд ФБК В Москве 20 ноября 2009 г. прошла IХ Ежегодная Конференция газеты «Учет. <...> Право» на тему «Что изменится в работе в 2010 г.: новые взносы в фонды, социальные пособия, прибыль, НДС». <...> Директор департамента управленческого консультирования ФБК Андрей Рекшинский выступил на ней с докладом на тему «Анализ денежных потоков покупателя на скорую руку. <...> Что можно узнать о движении денежных средств из баланса контрагента». <...> рассказал о задачах и методах анализа денежных потоков покупателя. <...> «Основная цель такого анализа — получить информацию, дающую объективную и точную картину финансового состояния покупателя, а также определить возможности покупателя в полном объеме выполнить свои текущие и потенциально возможные обязательства», — отметил эксперт. <...> По его словам, анализ информации о покупателе из открытых источников, годовой бухгалтерской отчетности позволяет получить довольно точное <...>