Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир карточек  / №6 2015

Киберпреступность. Угрозы и прогнозы (80,00 руб.)

0   0
Страниц7
ID485446
АннотацияОсознание проблемы высокотехнологичной преступности очень важно и требует глубокого технического анализа и понимания преступных схем Информационные технологии позволяют преступности действовать быстро и анонимно. У нее отсутствуют правила и бюрократия. Преступность получила возможность не смотреть на границы государств и беспрепятственно нарушать закон.
Киберпреступность. Угрозы и прогнозы // Мир карточек .— 2015 .— №6 .— С. 28-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/485446 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Угрозы и прогнозы Компа тре па ния уча ст ни ки В об за за си ту с ту аци раз ре публ ли ку ет т ендов азв развит уч с об зо ре пр ту а цией я GroupoupIIB под го тови тия уг уг роз и рын ка ин орн фор ма ци ри ве де ны ито ги наб е в об ла в 2013– 01 гг си ра ки и з, с ко торы ми ст л ци онны те блю де ни ых тех но ия ас ти кибер пре с туп это го об зо и ла об орб зор ос но н х с алкива ют ся о ло ги ов ны ва ий. уп но сти ти 013–20 4 гг, а так же про гно зы ра ви ия то ц и на бл жайли а шее вр е ше ния ком па нии жур ет от рывк из эт го у нал «Мир ка точек з ра.а ре мя. <...> С любезно арт ек» р зви ти эт й но го О Атакуемая операционная система Windows Название группы Cork Целевая аудитория Метод хищения Юридические лица Троянская программа, обеспечивающая удаленный доступ к компьютеру. <...> Физические лица Lurk Shiz Ranbyus Infinity Юридические лица Троянская программа, обеспечивающая «автозалив». <...> Работает только по банкам, использующим систему Ibank компании Bifit. <...> Юридические лица Троянская программа, обеспечивающая «автозалив» и удаленный доступ к компьютеру. <...> Автозалив работает только по банкам, использующим систему Ibank компании Bifit. <...> Юридические лица Троянская программа, обеспечивающая удаленный доступ к компьютеру. <...> Proxy Android PhishEye Reich Greff March Waplook Ada Физические лица Физические лица Физические лица Физические лица Физические лица Физические лица Физические лица Физические лица Иногда используется перевыпуск СИМкарты жертвы. <...> Троянская программа на компьютере и фишинговый сайт. <...> Троянская программа на компьютере и фишинговый сайт <...>