Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Мир карточек  / №6 2015

SAS Forum Russia 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485441
Аннотация20 мая 2015 г. в Центре Digital October в Москве прошел очередной SAS Forum Russia — крупнейшее в России мероприятие, посвященное вопросам бизнесаналитики. В рамках Форума было организовано около 20 информационных потоков, включая работу тематических и отраслевых секций и демо-стендов. Около 700 экспертов, представителей бизнеса и государственных организаций из России, Казахстана, Словакии, Белоруссии, Италии, Чехии и других стран приняли участие в работе Форума.
SAS Forum Russia 2015 // Мир карточек .— 2015 .— №6 .— С. 17-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/485441 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ боль шой от клик уча ст ни ков, бы ли рас смо т ре ны ис то рикоэко но ми че с кий ас пект возник но ве ния и пре одо ле ния кризи сов в Рос сии и «осо бый путь» рос сий ской эко но ми ки. <...> Вы ступ ле ние хед лай не ра XII Бан ков ско го сам ми та — ав тора бест сел ле ра «Ци ф ро вой банк», ис пол ни тель но го дирек то ра ис сле до ва тель ской ком па нии Balatro Кри са Скинне ра (Chris Skinner) — ста ло од ним их клю че вых со бы тий ме ро при я тия. <...> Вме с те с гос тями фо ру ма спи кер по пы тал ся смо де ли ро вать и опи сать банкинг бу ду ще го — «бан кинг по за про су». <...> XII Сам мит по ин но ва ци ям и раз ви тию был от ме чен це лой се ри ей ак тив ных и со дер жатель ных дис кус сий и пре до ставил уча ст ни кам все воз мож нос ти для то го, что бы в ус ло ви ях еди но го ин фор ма ци он но го прост ран ст ва они мог ли по лу чить са мые пол ные от ве ты на ак туаль ные во про сы, а об суж де ние зло бо днев ных тем про хо ди ло в мак си маль но прак ти че с ком клю че и за тра ги ва ло ре аль ные ас пек ты биз не са. <...> Ор га ни за то ром XII Бан ковско го сам ми <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.