Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир карточек  / №6 2015

Компания «Инфосистемы Джет» вывела на рынок независимую компанию Solar Security (80,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID485432
АннотацияКомпания «Инфосистемы Джет» объявила о создании компании Solar Security, которая аккумулировала в себе бизнес по разработке ИБLпродуктов и аутсорсинговую ИБLэкспертизу. Перед новой компанией стоит цель за два года войти в тройку крупнейших производителей средств информационной безопасности России.
Компания «Инфосистемы Джет» вывела на рынок независимую компанию Solar Security // Мир карточек .— 2015 .— №6 .— С. 8-9 .— URL: https://rucont.ru/efd/485432 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ На и бо лее при быль ным ста ло на прав ле ние за щи ты от вну т рен них уг роз — вы руч ка ком па нии InfoWatch в 2014 г. со ста ви ла 639 млн руб., что на 57% вы ше ана ло гич но го по ка за те ля за пре ды ду щий год. <...> При этом осо бен но бы с т рый рост про де мон ст ри ро ва ли про да жи Info Watch Traffic Monitor Enterprise в ре ги о нах Рос сии и стра нах СНГ — рост вы руч ки от дан но го на прав ле ния со ста вил 78%. <...> С ком па ни я ми этих от рас лей бы ли за клю че ны на и бо лее круп ные контрак ты 2014 г. В 2014 г. InfoWatch на ча ла ак тив но раз ви вать но вое на прав ление — раз ра бот ку ре ше ний для вы яв ле ния це ле на прав лен ных ки бера так. <...> В 2014 г. вы шли ре ше ния InfoWatch Tar geted Attack De tec tor и Info Watch Targeted Attack Monitor, со здан ные для вы яв ле ния и мо нито рин га це ле на прав лен ных атак с ис поль зо ва ни ем слож но го вре донос но го ПО. <...> По сколь ку ре ше ние бы ло за пу ще но «с ну ля» на до ста точно но вом рын ке, взрыв ной рост в не сколь ко ты сяч про цен тов по данно му на прав ле нию яв ля ет ся обыч ным для стар та па. <...> В бу ду щем ГК InfoWatch пла ни ру ет уси лить это на прав ле ние за счет рас ши <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ