Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №3 2016

Производитель серверных решений Bull объявил о выходе на российский рынок (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID485156
Аннотация1 марта 2016 г. компания Atos SE объявила о выводе на российский рынок серверных решений под технологическим брендом Bull На первом этапе выхода на рынок России, Казахстана и Белоруссии Bull поставит серверные платформы bullion и Escala, рассчитанные на high-end сегмент. Продукты bullion представляют крупнейшую единую платформу x86 для выполнения операций в оперативной памяти.
Производитель серверных решений Bull объявил о выходе на российский рынок // Банковские технологии .— 2016 .— №3 .— С. 6-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/485156 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ #03 (242) 2016 Рынок IT Производитель серверных решений Bull объявил о выходе на российский рынок ❚❚ 1 марта 2016 г. компания Atos SE объявила о выводе на российский рынок серверных решений под технологическим брендом Bull. <...> На первом этапе выхода на рынок России, Казахстана и Белоруссии Bull поставит серверные платформы bullion и Escala, рассчитанные на high-end сегмент. <...> Продукты bullion представляют крупнейшую единую платформу x86 для выполнения операций в оперативной памяти. <...> Это одна из немногих стран, в которой не присутствовала Bull на момент своего приобретения Atos Group, — отметил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos Россия. <...> — Наше оборудование на базе Power8 и Intel Xeon E7v3 готово удовлетворять самые критичные требования заказчиков и работать на максимальную мощность. <...> Bull планирует занять прочное место на российском рынке благодаря высокой отOrange Business Services и IXcellerate подписали долгосрочный контракт о стратегическом партнерстве в России Продукты bullion представляют крупнейшую единую платформу x86 для выполнения операций в оперативной памяти. казоустойчивости оборудования Escala и качественной технической поддержке Atos с гарантированными уровнями SLA, вплоть до 99999. <...> Платформа будет востребована у самого широкого круга заказчиков систем Mission Critical. <...> Кроме того, серверы Escala L1/L3-OP80 (Open Power), используя открытый код, дают широкие возможности российским компаниям для применения инноваций. <...> Ресурсы и технологии Atos позволяют использовать опыт лучших экспертов в сфере AIX и Linux, а также ведущие эффективные решения высокой отказоустойчивости, ускоритель производительности и инструменты онлайн миграции базы данных. <...> О специфике решений Bull также рассказал Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия. <...> C платформой bullion заказчики получают до 50% экономии на лицензиях ПО и эффективно используют возможность «горячей замены» плат-лезвий памяти и ввода-вывода. <...> «Серверы bullion могут быть использованы как для готовых решений для SAP HANA (SAP Appliance), так <...>