Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Строительство и реконструкция  / №1 2016

РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РАЗРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ В КОРПОРАЦИИ И ЕЁ ДОЧЕРНИХ ОБЩЕСТВАХ» (90,00 руб.)

0   0
Первый авторВладимиров
Страниц4
ID485008
АннотацияОбщепризнанна потребность во всеобъемлющем описании теории и практики управления инвестиционными проектами с учетом мирового опыта крупных корпораций, осуществляющих реализацию крупномасштабных, высокотехнологичных проектов и программ, а также требований международных стандартов на основе системных подходов к определению их объективной стоимости и социальноэкономической эффективности с привлечением иностранных инвестиций.
Владимиров, С.А. РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РАЗРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ В КОРПОРАЦИИ И ЕЁ ДОЧЕРНИХ ОБЩЕСТВАХ» / С.А. Владимиров // Строительство и реконструкция .— 2016 .— №1 .— С. 116-119 .— URL: https://rucont.ru/efd/485008 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЕЦЕНЗИЯ НА КНИГУ «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ РАЗРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ В КОРПОРАЦИИ И ЕЁ ДОЧЕРНИХ ОБЩЕСТВАХ» Ананенков А.Г., Резниченко В.С., Чугунов Л.С., Ленинцев Н.Н. <...> Система управления разработкой и реализацией инвестиционных проектов и программ в корпорации и её дочерних обществах: Справочное пособие для специалистов. <...> Общепризнанна потребность во всеобъемлющем описании теории и практики управления инвестиционными проектами с учетом мирового опыта крупных корпораций, осуществляющих реализацию крупномасштабных, высокотехнологичных проектов и программ, а также требований международных стандартов на основе системных подходов к определению их объективной стоимости и социальноэкономической эффективности с привлечением иностранных инвестиций. <...> Введение рациональных цен в строительстве, оптимизация на их базе уровня капитальных вложений, критически важны в естественных монополиях России, являющихся крупными инвесторами и застройщиками, в частности, для нефтегазового сектора экономики. <...> Особенно остро названные проблемы встают при реализации крупномасштабных высокотехнологичных инвестиционных проектов в труднодоступных и малонаселенных регионах, особенно на полуострове Ямал, Восточной Сибири и Дальнем Востоке, полуострове Камчатка и острове Сахалин, в которых длительное время остро ощущается недостаток рабочей силы, доминируют сложные природно-климатические и другие условия осуществления строительства. <...> Первое издание книги – результат уникальной пятнадцатилетней деятельности авторского коллектива (Резниченко В.С. <...> Ананенков А.Г., Чугунов Л.С., Ленинцев Н.Н., Ким А.И., Павлов В.В.), возглавляемого вице-президентом Российской инженерной академии, советником Российской академии архитектуры и строительных наук Резниченко В.С., - явилось крепким фундаментом для удовлетворения именно этой потребности. <...> Широкое признание и использование первого <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ