Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №6 (14) 2015

Новые и старые тренды бренды (60,00 руб.)

0   0
Первый авторОтис Ольга
АвторыПономарева Лада, Султанов Нурлан, Афонина Наталья, Михашова Наталья
Страниц8
ID481738
АннотацияИгроки рынка безопасности стали предельно внимательны к мелочам и расчетливы. В ходе экспертных интервью, которые журнал RUБЕЖ провел в декабре, не прозвучало ни одной традиционной предновогодней шутки из серии «деньги — в товар». Рынок сосредоточенно готовится к новому 2016 году он, похоже, будет ничем не лучше уходящего.
Новые и старые тренды бренды / О. Отис [и др.] // RUБЕЖ .— 2015 .— №6 (14) .— С. 56-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/481738 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Фото: Barbol/Shutterstock com ТЕМА НОМЕРА 56 RUБЕЖ | № 6 (14) ТРЕНДЫ Новые тренды и старые бренды Игроки рынка безопасности стали предельно внимательны к мелочам и расчетливы В ходе экспертных интервью, которые журнал RUБЕЖ провел в декабре, не прозвучало ни одной традиционной предновогодней шутки из серии «деньги — в товар» Рынок сосредоточенно готовится к новому 2016 году: он, похоже, будет ничем не лучше уходящего Чего ждут и на что надеются коллеги-конкуренты? <...> Как собираются прожить год, в котором основной драйвер рынка — госзаказчик, а нефть таки по $30? <...> Текст: Ольга Отис, Лада Пономарева, Нурлан Султанов, Наталья Афонина, Наталья Михашова ru-bezh.ru 57 ТЕМА НОМЕРА Видео: аналог не оставил завещания IP Очевидный итог минувшего года — смерть классического аналога. <...> Правда, умер он не совсем так, как рассчитывали апологеты IP-решений, а тихо скончался от старости в окружении юных и энергичных наследников — AHD, TVI и CVI. <...> Тем не менее прямого вытеснения аналога IP-решениями, о чем говорили несколько лет подряд, не произошло и в обозримой перспективе не предвидится. <...> Вадим Насыров уверен, что 2015 год стал переломным для всей отрасли видеонаблюдения с точки зрения выбора технологической стратегии и форматов. <...> В пользу этого утверждения говорит структура продаж оборудования для видеонаблюдения. <...> По словам специалиста отдела маркетинга ТД «Грумант» Анны Коваленко, в минувшем году произошел значительный рост спроса на камеры и регистраторы новых аналоговых форматов. <...> Возможность обновить системы без перекладки коаксиальных кабельных линий и демократичные цены на конечные устройства стали главными аргументами для многих клиентов. <...> По прогнозу Коваленко, тенденция к росту продаж «нового аналога» в следующем году только усилится. <...> По мере развития аналоговых форматов возникла очевидная тенденция к появлению гибридных устройств, в которых возможно простое переключение между «новыми аналогами» и IP. <...> По словам директора по маркетингу <...>