Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №4 (12) 2015

«Севкабель» и белорусская «Бонком» заключили эксклюзивное соглашение о дистрибуции (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID481472
АннотацияГК «Севкабель» заключила дилерское соглашение с компанией «Бонком» из Беларуси: последняя станет эксклюзивным национальным дилером кабельной продукции российского производства на территории республики.
«Севкабель» и белорусская «Бонком» заключили эксклюзивное соглашение о дистрибуции // RUБЕЖ .— 2015 .— №4 (12) .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/481472 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Севкабель» и белорусская «Бонком» заключили эксклюзивное соглашение о дистрибуции ГК «Севкабель» заключила дилерское соглашение с компанией «Бонком» из Беларуси: последняя станет эксклюзивным национальным дилером кабельной продукции российского производства на территории республики. <...> При этом производитель оставляет за собой право участвовать в прямых поставках, если таковые являются обязательными условиями тендеров. <...> В настоящий момент ГК поставляет кабельную продукцию для строительства белорусской атомной станции. <...> Для нужд данного объекта «Севкабель» изготовит специализированные пожаробезопасные кабели, разрешенные для применения в атомной отрасли: не распространяющие горение, с пониженным дымо- и газовыделением, не содержащие галогенов и огнестойкие. <...> Источник: ru-bezh.ru 429,9 млн g будет стоить федеральному бюджету переход на номер «112» «Вокорд» выходит на рынки Киргизии и Армении Компания «Вокорд» получила сертификаты соответствия Таможенного союза и ГОСТ Р на профессиональную систему записи телефонных переговоров Vocord Phobos Audio и многоканальную систему звуковых и текстовых оповещений Vocord Асо. <...> Как отметил генеральный директор «Вокорда» Тимур Векилов, получение сертификата соответствия ТС особенно важно для компании, которая готовится выйти на рынки Киргизии и Армении. <...> Он также анонсировал расширение взаимодействия с партнерами из Казахстана, где у «Вокорда» уже реализуется большое количество совместных проектов. <...> Источник: vocord.ru «ЛУИС+» получил статус Select-партнера Cisco «ЛУИС+ Центр», подразделение торгового дома «ЛУИС+», получил статус сертифицированного партнера корпорации Cisco. <...> Присвоенный компании уровень Select является подтверждением того, что она обладает опытом внедрения технологических решений для сегмента малого и среднего бизнеса. <...> Как отмечается на сайте Cisco, партнеры уровня Select предоставляют услуги, которые включают стандартную инсталляцию, продажу продуктов Cisco <...>