Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №1 2016

VIII выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016 – одно из ключевых событий отрасли в Сибири. (60,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID480957
АннотацияПосетителям выставки будет предоставлена возможность в короткие сроки выбрать поставщиков и приобрести оборудование и инструменты для собственного производства или последующей реализации, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться опытом
VIII выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016 – одно из ключевых событий отрасли в Сибири. // Горный журнал Казахстана .— 2016 .— №1 .— С. 54-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/480957 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ C 29 марта по 1 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске VIII выставку оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016 – одно из ключевых событий отрасли в Сибири. <...> Посетителям выставки будет предоставлена возможность в короткие сроки выбрать поставщиков и приобрести оборудование и инструменты для собственного производства или последующей реализации, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться опытом. <...> Участники Mashex Siberia 2016 представят широкий спектр станков и оборудования для металлообработки, инструмента для металлообрабатывающего оборудования, сварочного оборудования и материалов. <...> Среди участников – крупные производители металлообрабатывающего и сварочного оборудования, такие как «Завод механических прессов», «ИТС-Сибирь», Mazak, «Полисуд» (Франция), «Роланд ДГ», «Шторм» и другие. <...> Впервые в Mashex Siberia участвуют немецкий производитель алмазного инструмента Dr.Schulze, ТД «Белоусские станки», производитель абразивного инструмента из Германии VSM, «Научно-производственный центр антикоррозионной защиты». <...> Компания «Абамет» представит на своем стенде комплект оборудования производства HAAS: токарно-револьверный обрабатывающий центр ST-20 и вертикально-фрезерный обрабатывающий центр VF-2. <...> Также в экспозиции будет представлен комплект оборудования от Advanced Machinery: листогибочный пресс AMBe-1300 и станок для прожига стартовых отверстий ED24. <...> «Мы продемонстрируем работу оборудования в режиме реального времени, – говорит директор компании «Абамет-НСК» Дмитрий Гросс, – изготовление партий деталей будет максимально приближено к производственным условиям». <...> Omron Electronics представит портфолио оборудования для автоматизации производства, в котором собраны решения для самых разных задач: программируемые «ITE Сибирь» Новосибирск, ул. <...> 207) E-mail: m.volkova@sibfair.ru www.mashex-siberia.ru Горный журнал Казахстана №1’ 2016 логические контроллеры, системы <...>