Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Дерматовенерология. Косметология  / №2 2016

Научный прорыв десятилетия – процедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche! (30,00 руб.)

0   0
Первый авторЛипп Доктор Стефан
Страниц1
ID478856
АннотацияНовая процедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche, которая разрабатывалась в течение 10 лет, – это научное открытие в безинъекционной косметологии Презентация состоялась при участии специальных гостей: доктора Стефана Липпа и международного тренера Biologique Recherche Селии Гратиот.
Липп, Д.С. Научный прорыв десятилетия – процедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche! / Д.С. Липп // Дерматовенерология. Косметология .— 2016 .— №2 .— С. 184-184 .— URL: https://rucont.ru/efd/478856 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Пресс-релиз Научный прорыв десятилетияпроцедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche! <...> Новая процедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche, которая разрабатывалась в течение 10 лет, – это научное открытие в безинъекционной косметологии. <...> Презентация состоялась при участии специальных гостей: доктора Стефана Липпа и международного тренера Biologique Recherche Селии Гратиот. <...> Доктор Стефан Липп с 2000 г. работает в области эстетической медицины. <...> Будучи сторонником минимально инвазивных методик, он является членом Международной Ассоциации Эстетической медицины, постоянно делится своим опытом с другими врачами по всему миру, сотрудничает с рядом клиник Западной и Восточной Европы и Азии, выступает в качестве основного докладчика на международных конгрессах. <...> Лучшие косметологи Украины, журналисты и редакторы бьюти-изданий смогли убедиться в эффективности данной процедуры. <...> Особенность процедуры «Вторая кожа» заключается в уникальных нановолокнах гиалуроновой кислоты, которые созданы на специальном 3D-принтере в сочетании с высокоактивной сывороткой. <...> Концентрация гиалуроновой кислоты в 40 раз больше, чем в любом другом косметическом средстве. <...> Процедура дает мгновенный результат: на 70% восстанавливает поврежденные участки кожи и уменьшает глубину морщин, ускоряет обновление клеток, подтягивает и моделирует контур лица, улучшает цвет кожи. <...> «Вторая кожа» от Biologique Recherche уже представ лена в салонах красоты Украины; контакты салонов красоты, которые работают с продукцией Biologique Recherche, вы можете найти на сайте: www.biologiquerecherche.com.ua. <...> Новая процедура «Вторая кожа» от Biologique Recherche, которая разрабатывалась в течение 10 лет, – это научное открытие в безинъекционной косметологии Презентация состоялась при участии специальных гостей: доктора Стефана Липпа и международного тренера Biologique Recherche Селии Гратиот. <...>