Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторПавлова Елена
Страниц3
ID478213
АннотацияКак я сочувствую всем, кто страдает болями в позвоночнике и суставах и долго не находит помощи медиков! Мне самой из-за ухудшения состояния здоровья пришлось уволиться с работы, а врачи даже не могли поставить диагноз. Потом появились жуткие боли в позвоночнике, но на обследование и лечение в больницу меня так и не направили – у нас в Татарстане и Марий Эл в больницы не попасть.
Павлова, Е. Доктор из Бугульмы спасает людей / Е. Павлова // "60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— 2016 .— №10 (162) .— С. 53-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/478213 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

52 Ваши письма об опыте самооздоровления, об увлечениях и интересных делах ак я сочувствую всем, кто страдает болями в позвоночнике и суставах и долго не находит помощи медиков! <...> Мне самой изза ухудшения состояния здоровья пришлось уволиться с работы, а врачи даже не могли поставить диагноз. <...> Потом появились жуткие боли в позвоночнике, но на обследование и лечение в больницу меня так и не направили – у нас в Татарстане и Марий Эл в больницы не попасть. <...> Койкоместа урезаны в два, а то и в три раза. <...> Впрочем, слышала, что и в дру гих местах очень трудно с устройством на лечение в стационар – такова острейшая проблема нашего здравоохранения. <...> Стала я искать платные медицинские центры – реклам об ока зании ими разных услуг десятки, но чаще там не оказывают помощь, а только обирают до нитки. <...> Вот и я, попав на процедуры в та кую фирму, вместо обещанного эффекта лечения получила одно расстройство, отдав туда все свои накопления. <...> К В общем, намучившись со своими недугами, я стала собирать разную информацию о том, где реально помогают больным лю дям. <...> Считаю, что любая информация о хороших специалистах должна передаваться всем, и поэтому решила написать в редак цию. <...> Пусть пенсионеры знают, что у них есть хороший шанс вме сто больницы попасть в санаторийпутёвку туда через соцзащи ту можно приобрести по низкой стоимости. <...> Оказалось, что ей надо было пройти ещё немалое рас стояние пешком, а это нелегко – в глубинке у нас дороги в кол добинах и непролазной грязи! <...> Глядя на её «утиную» походку и заметное прихрамывание, я поняла, что она страдает коксарт Читательский клуб Д о спасает людей з Б ко т р и уу гл ь м ы розом. <...> По дороге Людмила Алексеевна Суханова (так зовут эту женщину) рассказала: по пасть на лечение в больницу шанса у неё не было, три года сто яла в очереди в отделе соцзащиты на путёвку в санаторий и вот получила её, теперь направляется в город Бугульму. <...> Об этом я узнала, встретив Людмилу <...>