Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Пожарное дело  / №7 2016

По главной улице с оркестром (50,00 руб.)

0   0
Первый авторРябинина Елена
Страниц2
ID471124
АннотацияСибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, расположенная на территории Железногорска Красноярского края, с 2008 года занимается подготовкой кадров в области пожарной безопасности. В прошлом году вуз вышел из состава Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и начал свою историю в качестве самостоятельного высшего образовательного учреждения.
Рябинина, Е. По главной улице с оркестром / Е. Рябинина // Пожарное дело .— 2016 .— №7 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/471124 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

От правильности ваших действий и профессионализма будет зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь подчиненного личного состава. <...> В финале торжества выпускников ждала церемония прощания со знаменем института. <...> По главной улице с оркестром Елена Рябинина Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, расположенная на территории Железногорска Красноярского края, с 2008 года занимается подготовкой кадров в области пожарной безопасности. <...> В прошлом году вуз вышел из состава Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России и начал свою историю в качестве самостоятельного высшего образовательного учреждения. <...> 25 12 июня в академии состоялся выпуск слушателей факультета инженеров пожарной безопасности, третий по счету в истории учебного заведения. <...> 99 выпускникам очной формы обучения вручили дипломы о высшем образовании, семь слушателей получили дипломы с отличием. <...> 66 выпускников будут проходить службу в Сибири, 13 — на Дальнем Востоке и 20 человек пополнят ряды специальных управлений федеральной противопожарной службы. <...> В этом году торжественная церемония впервые проходила не в стенах вуза. <...> Академия решила отпраздновать событие вместе с горожанами. <...> Выпускники прошлись маршем по одной из улиц Железногорска — от главных ворот городского парка до площади Ленина, где их ждали родственники, друзья, гости. <...> В церемонии приняли участие заместитель министра Александр Чуприян, первый заместитель начальника Сибирского регионального центра МЧС России Игорь Киржаков, начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Евгений Вершинин, представители администрации Железногорска. <...> В приветственном слове выпускникам Александр Чуприян сказал: ИЮЛЬ 2016 · № 7 ТЕМА НОМЕРА ВЫПУСК-2016 «Вы как молодые специалисты пополните ряды сотрудников нашей системы и вольетесь в работу спасательного ведомства. <...> Вы уже доказали, что являетесь настоящими специалистами своего дела. <...> Начальник академии Александр <...>