Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Уголь  / №7 2016

Бачатский разрез получит вторую жизнь (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID470568
АннотацияБачатский разрез получит вторую жизнь
Бачатский разрез получит вторую жизнь // Уголь .— 2016 .— №7 .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/470568 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«Разрезоуправление «СУЭК-Кузбасс» пополнилось новой спецтехникой «Разрезоуправление «СУЭК-Кузбасс» пополнилось новой спецтехникой. <...> В автопарк предприятия разреза «Заречный» поступили две автоцистерны объемом 26000 л каждая с функциями топливозаправщика и автотопливозаправщик с объемом цистерны 12000 л. <...> Все автомобили исполнены на базе шасси КамАЗа. <...> АО «СУЭК» – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. <...> Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в семи регионах России. <...> Основатель СУЭК и председатель совета директоров – Андрей Мельниченко. всем требованиям безопасности для перевозки легковоспламеняющихся жидкостей. <...> Постоянное место дислокации – тракторно-бульдозерный участок разреза «Заречный». <...> Ранее разрез получал дизельное топливо, пользуясь услугами сторонней организации. <...> С введением в эксплуатацию новой техники дизтопливо с нефтебазы г. Прокопьевска доставляется с помощью двух собственных автотопливозаправщиков-«наливников». <...> Для сведения, объем топливного бака 130-тонного БелАЗа составляет 1700 л. <...> На предприятии организовано 12 новых рабочих мест для водителей нового транспорта. <...> Водители автоцистерн и автотопливозаправщика прошли специальный курс обучения и аттестацию на перевозку опасных грузов. <...> Новая техника приобретена в рамках долгосрочной инвестиционной программы, направленной на поддержание и увеличение угледобычи на разрезе «Заречный». <...> Это позволило увеличить объемы добычи угля на разрезе «Заречный» на 1 млн т и выйти на ежегодный уровень добычи более 4 млн т угля. <...> Бачатский разрез получит вторую жизнь ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» приступило к подготовке строительства второй очереди филиала «Бачатский угольный разрез». <...> На сегодняшний день Бачатский разрез достиг максимальных границ горного участка, отведенного лицензией <...>