Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №3 2008

Как это было в действительности… (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID469101
АннотацияВ журнале «Уголь» № 1-2008 (с. 27-28) опубликована статья М. Ройтер, Ю. Векслер «Влияние качества гидравлической жидкости на работу автоматизированной системы управления» (отклик на статью «С системой контроля состояния и качества гидравлической жидкости HFA от Тифенбах – коррозия в механизированной крепи под контролем». – Уголь. – 2007. - № 4.- С. 36-38)
Как это было в действительности… // Уголь .— 2008 .— №3 .— С. 49-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/469101 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Как это было в действительности… В журнале «Уголь» № 1-2008 (с. <...> «Влияние качества гидравлической жидкости на работу автоматизированной системы управления» (отклик на статью «С системой контроля состояния и качества гидравлической жидкости HFA от Тифенбах – коррозия в механизированной крепи под контролем». <...> В статье авторами из фирмы «marco Systemanalyse und Entwicklung GmbH» (Германия) представлены результаты эксплуатации на шахте «Воргашорская» в 2006 г. и раскритикована рабочая жидкость Lubrimont AS. <...> Однако, как выяснилось, изложенная в статье критика относительно фирмы «Tiefenbach Control Systems GmbH» (Германия) не соответствует действительности. <...> Фирмой «Тифенбах Контрол Системз ГмбХ» были представлены в редакцию все необходимые документы (сертификаты, отчеты, тесты, накладные поставок) и даны разъяснения, как это было в действительности. <...> В связи с этим с целью создания у читателей правильного представления о фирме «Тифенбах Контрол Системз ГмбХ» и её продукции, и для того, чтобы внести ясность по существу рассматриваемого в статье М. <...> Фирма «Тифенбах Контрол Системз ГмбХ» занимает лидирующие позиции на мировом рынке по производству и продажам электрогидравлических систем управления механизированными крепями в очистных забоях. <...> Накопленные знания и приобретённый практический опыт в области систем управления производственными и технологическими процессами, а также знания горно-геологических и горно-технических условий шахт подвигли работников фирмы на то, чтобы вплотную заняться вопросами применения гидравлической жидкости и её диагностики, а также включить гидравлическую жидкость в программу поставок. <...> Фирмой уделяется особое внимание тщательному анализу и контролю применяемой рабочей жидкости в гидравлических системах, что неоднократно подчеркивалось в различных публикациях. <...> Так, например, в журнале «Уголь» № 4-2007 об этом же упоминалось специалистом фирмы дипломированным инженером химиком-технологом г-ном <...>