Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Фома  / №3 (155) 2016

СТРАНИЦА ДОБРЫХ ДЕЛ (50,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID468834
АннотацияНедалеко от подмосковной Коломны, в селе Дарищи, стоит храм, освященный в честь святителя и чудотворца Николая. В годы советских гонений он был закрыт и сильно разрушен. От былого благолепия остались лишь руины Алтарь, основная часть храма с приделами святого великомученика Димитрия Солунского и святого мученика Иоанна Воина, а также колокольня были взорваны и разобраны. Нет пола, нет крыши и главы купола. Храму требуется огромный объем восстановительных работ.
СТРАНИЦА ДОБРЫХ ДЕЛ // Фома .— 2016 .— №3 (155) .— С. 90-92 .— URL: https://rucont.ru/efd/468834 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРАНИЦА ДОБРЫХ ДЕЛ 1 Храм в селе Дарищи Недалеко от подмосковной Коломны, в селе Дарищи, стоит храм, освященный в честь святителя и чудотворца Николая. <...> В годы советских гонений он был закрыт и сильно разрушен. <...> Алтарь, основная часть храма с приделами святого великомученика Димитрия Солунского и святого мученика Иоанна Воина, а также колокольня были взорваны и разобраны. <...> 4 Приход храма в честь Рождества Христова «Обращается к вам православный приход Церкви Рождества Христова села Усть-Урень, Карсунского района Ульяновской области с большой надеждой на Вашу посильную помощь в строительстве в нашем селе Церкви. <...> Реквизиты: Местная религиозная организация православный приход Никольского храма с. <...> Дарищи Коломенского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви. <...> Назначение платежа: «Пожертвование на восстановление храма». тать в команде, узнают базовые экономические понятия, осознают важность образования, а главное — получают бесценный опыт, который поможет им не потеряться через несколько лет при выходе из интерната. <...> Страница сбора пожертвований на сайте фонда «Предание»: fond. <...> Без налога (НДС) для проведения экономической игры в детских домах» (пожалуйста, укажите полностью). <...> 2 «Экономическая игра» в детских домах Чтобы выпускник детдома не просто достиг совершеннолетия, а действительно стал взрослым и образованным человеком, нужна работа энтузиастов — как правило, некоммерческих организаций. <...> Через Интернет они обучают детей в интернатах по всей стране, проводят зимние и летние лагеря, привозят в детдома и школы-интернаты развивающие программы. <...> Это командная ролевая игра, во время которой дети знакомятся со взрослым миром бизнеса, учатся обращаться с деньгами и рабо88 ФОМА • март 2016 Душанбинская епархия помогает домам престарелых, где до 70 процентов русских людей, детским домам, психоневрологическим диспансерам и просто нищим русским бабушкам. <...> Но средств <...>