Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ПТИЦЕВОДСТВА (60,00 руб.)

0   0
Первый авторМАГОМАДОВ МУСА АМХАТОВИЧ
ИздательствоМ.: МОСКОВСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ К. А. ТИМИРЯЗЕВА
Страниц1
ID46770
АннотацияЦель и задачи исследования. Цель исследования заключается в разработке и обосновании предложений по повышению экономической эффективности производства и реализации продукции птицеводства в сельскохозяйственных организациях региона.
МАГОМАДОВ, М.А. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ПТИЦЕВОДСТВА : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / М.А. МАГОМАДОВ .— Москва : МОСКОВСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ К. А. ТИМИРЯЗЕВА, 2005 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/46770 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Copyright ОАО «ЦКБ «БИБКОМ» & ООО «Aгентство Kнига-Cервис» На правах рукописи МАГОМАДОВ Муса Амхатович ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ П Р О Д У К Ц И И ПТИЦЕВОДСТВА Специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями и комплексами - АПК и сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва 2005 Copyright ОАО «ЦКБ «БИБКОМ» & ООО «Aгентство Kнига-Cервис» Диссертация выполнена на кафедре экономики сельского хозяйства Московской сечьскохозяйственной академии имени К А Тимирязева Научный руководитель - кандидат экономических наук, доцент B.C. <...> А.К. Пастухов Ведущая организация Всероссийский научно-исследовательский экономики, труда и управления в сельском хозяйстве институт 5 Q Защита диссертации состоится « С6 » <-д-и;(-Ь-£ 2005г. в 14 час на заседании Диссертационного совета К-220 043 02 при Московской сельскохозяйственной академии имени К А Тимирязева по адресу: 127550, г Москва, ул Тимирязевская, 49, Ученый Совет МСХА С диссертацией можно ознакомиться в Центральной научной библиотеке МСХА Автореферат разослан « Д. <...> ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАБОТЫ Актуальность темы исследования. <...> В результате реформирования сельскохозяйственных организаций, разрыва сложившихся производственных связей, диспаритета цен на материально-технические ресурсы и на продукцию сельского хозяйства агропромышленный комплекс оказался в жесточайшем кризисе, •. яркое проявление которого можно наблюдать в отрасли птицеводства. <...> Особую роль в этом призвано сыграть птицеводство, как одна из скороспелых отраслей сельскохозяйственного производства. <...> Птицеводческие организации оказались в крайне невыгодном положении по сравнению с другими отраслями народного хозяйства, потому что их экономика в основном зависит от подорожавших материальных <...>
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ_ЭФФЕКТИВНОСТЬ_ПРОИЗВОДСТВА_И_РЕАЛИЗАЦИИ_ПРОДУКЦИИ_ПТИЦЕВОДСТВА.pdf
На правах рукописи МАГОМАДОВ Муса Амхатович ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ПТИЦЕВОДСТВА Специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями и комплексами - АПК и сельское хозяйство) АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва 2005
Стр.1