Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

РАЗВИТИЕ АУДИТА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАТРАТ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (60,00 руб.)

0   0
Первый авторБОБКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
ИздательствоМ.: РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА
Страниц1
ID46626
АннотацияЦель диссертационной работы является обоснование методологических положений и разработка организационно-методических рекомендаций по совершенствованию аудита производственных затрат в сельскохозяйственных организациях Для реализации означенной цели были определены следующие задачи - исследование состояния сельскохозяйственного производства и обоснование необходимости рациональной организации аудита производственных затрат в сельскохозяйственных организациях, - обоснование теоретических положений, определяющих экономическое содержание производственных затрат, принципы, требования, постулаты аудита и показатели аудиторской оценки издержек и результатов производства продукции в сельскохозяйственных организациях, -разработка рекомендаций по рациональной организации аудита производственных затрат и совершенствованию его процесса в сельском хозяйстве в современных рыночных условиях,
БОБКОВА, Е.В. РАЗВИТИЕ АУДИТА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАТРАТ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК / Е.В. БОБКОВА .— Москва : РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА, 2007 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/46626 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На правах рукописи БОБКОВА Елена Викторовна РАЗВИТИЕ АУДИТА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАТРАТ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ Специальность 08.00.12. <...> Диссертация выпо таена на кафедре бухгалтерского учета и аудита Российского государственного аграрного университета - МСХЛ имени К А Тимирязева Научный руководитечь - доктор экономических наук, профессор Хоружий Людмила Ивановна Официальные оппоненты доктор экономических наук, профессор Дантевский Юрий Александрович кандидат экономических наук доцент Негода Владимир Атександрович Ведущая организация Пензенский научно исстедоватечьский институт сетьского хозяйства Защита диссертации состоится <^ r »'^££f~'I007 r в ^ ^ ч а с о в на заседании Диссертационного совета К-220 043 02 при ФГОУ В ПО Российском государственном аграрном университете - МСХА имени К А Тимирязева по адресу 127750, г Москва, ут Тимирязевская, дом 49 Ученый Совег С диссертацией можно ознакомиться в ЦНБ РГАУ МСХА имени К А Тимирязева Автореферат разослан «у-?> ^ у* 2007 г и опубликован в сети Интернет на сайте университета www timacad ru Припашаем Вас принять участие в обсуждении диссертации на заседании Диссертационного Совета К 220 043 02 при РГАУ-МСХА имени К А Тимирязева Отзывы на автореферат в двух -жземплярах, заверенные гербовой печатью просим направлять по адресу 1275Э0, Москва, Тимирязевская yi, д 49, Ученый совет РГАУ-МСХА имени К А Тимирязева Ученый секретарь Диссертационного совета, кандидат экономических наук, доцент Л В Постникова 3 РГАУ-МСХЛ имени К.А. Тимирязева ЦНБ uriD имени имени Н. <...> В условиях рыночных отношений управленческое решение и оптимизация производственных факторов должны базироваться на достоверной, своевременной, правдивой и полной учетной и контрольно-аудиторской информации. <...> В настоящее время процесс аудита производственных <...>
РАЗВИТИЕ_АУДИТА_ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ_ЗАТРАТ_В_СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ_ОРГАНИЗАЦИЯХ.pdf
На правах рукописи БОБКОВА Елена Викторовна РАЗВИТИЕ АУДИТА ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАТРАТ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ Специальность 08.00.12.- Бухгалтерский учет, статистика АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Москва, 2007г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.