Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Кардиоваскулярная терапия и профилактика  / №8 2011

ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В 2011 ГОДУ В ЖУРНАЛЕ “КАРДИОВАСКУЛЯРНАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФИЛАКТИКА” (180,00 руб.)

0   0
Страниц9
ID463380
ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В 2011 ГОДУ В ЖУРНАЛЕ “КАРДИОВАСКУЛЯРНАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФИЛАКТИКА” // Кардиоваскулярная терапия и профилактика .— 2011 .— №8 .— С. 110-118 .— URL: https://rucont.ru/efd/463380 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Информация ПЕРЕЧЕНЬ МАТЕРИАЛОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В 2011 ГОДУ В ЖУРНАЛЕ “КАРДИОВАСКУЛЯРНАЯ ТЕРАПИЯ И ПРОФИЛАКТИКА” Передовая Герасименко Н.Ф., Оганов Р.Г., Мычка В.Б. от имени координационного комитета акции Женское сердце . <...> .№ 1(5-8) Заключение экспертов Всероссийского научного общества кардиологов, Национального общества по изучению атеросклероза, Российского общества кардиосоматической реабилитации и вторичной профилактики по оптимизации терапии статинами в клинической практике . <...> Экономический ущерб от сердечно-сосудистых заболеваний в Российской Федерации . <...> Научные доказательные факты профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в практическом здравоохранении (к 35-летию от начала исследования “Многофакторная профилактика ишемической болезни сердца среди неорганизованного населения”): 35лет — 35 уроков . <...> Факторы риска и пути профилактики острого инфаркта миокарда у персонала предприятий атомной промышленности . <...> Значение маркеров доклинического поражения стенки сонной артерии для определения величины сердечно-сосудистого риска по шкале Рекомендаций ЕОАГ/ЕОК (2003, 2007, 2009) . <...> Биохимические показатели, маркеры доклинического поражения стенки сонных артерий у пациентов с различной степенью сердечно-сосудистого риска по шкале ЕОАГ/ЕОК (2003, 2007) . <...> Структурно-геометрические изменения левого желудочка, эндотелий-зависимая Вазодилатация периферических артерий, антигипертензивный эффект ингибиторов ангиотензин-превращающего фермента и заместительная гормональная терапия у женщин с артериальной гипертензией в пременопаузе . <...> Зофеноприл в терапии больных с артериальной гипертонией и стабильной ишемической болезнью сердца. <...> Влияние на окислительный стресс и поток-зависимую вазодилатацию . <...> Комбинированная антигипертензивная терапия у пациентов с артериальной гипертонией в сочетании с ишемической болезнью сердца . <...> Особенности стресс-реактивности больных артериальной гипертонией <...>