Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Кардиоваскулярная терапия и профилактика  / №1 2011

IX РОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ» 18-19 МАЯ 2011Г, Г. МОСКВА (180,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID463191
АннотацияПриглашаем Вас принять участие в IX Российской научной Конференции с международным участием “РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ”, которая состоится 18-19 мая 2011г в г. Москве
IX РОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ» 18-19 МАЯ 2011Г, Г. МОСКВА // Кардиоваскулярная терапия и профилактика .— 2011 .— №1 .— С. 121-121 .— URL: https://rucont.ru/efd/463191 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Информация МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФГУ «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ», ВСЕРОСИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО КАРДИОЛОГОВ (ВНОК), РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО КАРДИОСОМАТИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И ВТОРИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ (РосОКР), ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ, ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ, САНАТОРНОКУРОРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФНП РОССИИ «ПРОФКУРОРТ» IX РОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ» 18-19 мая 2011г, г. МОСКВА ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! <...> Приглашаем Вас принять участие в IX Российской научной Конференции с международным участиемРЕАБИЛИТАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ”, которая состоится 18-19 мая 2011г в г. Москве. <...> Основная тематика Конференции: – Достижения, нерешенные вопросы кардиореабилитации в России – Лечение и реабилитация больных сердечнососу дистыми заболеваниями с сопутствующей патологией других органов – Вторичная профилактика при заболеваниях сердечно-сосудистой системыСочетанная реабилитация при кардиальной и сопутствующей соматической патологии – Реабилитация больных после хирургических вме шательств в связи с заболеваниями сердечнососуди стой системыРеабилитация больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы на курортах и в санаториях, приме нение немедикаментозных методов – Патофизиологические аспекты физических нагрузок, физических тренировок у кардиальных и кардиосоматических больных – Методы диагностики и контроля в реабилитации и профилактикеРоль медикаментозной терапии в кардиологической реабилитации и вторичной профилактике Правила оформления тезисов: Тезисы принимаются Оргкомитетом до 15 марта 2011г. <...> Объем тезисов — 1 страница (А4), поля сверху, снизу, справа и слева — 3 см. Пожалуйста, используйте шрифт Times <...>