Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Уголь  / №10 2012

XIХ Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» (100,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID462093
АннотацияC 5 по 8 июня 2012 г. в Новокузнецке в новом выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходили XIХ Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», признанная выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, и III специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности». Организаторы мероприятий — выставочные компании «Кузбасская ярмарка», работающая в выставочном бизнесе с 1992 г., и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия)
XIХ Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» // Уголь .— 2012 .— №10 .— С. 17-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/462093 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

XIХ Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» XIX М Материалы подготовила Ольга Глинина III специализированная выставка «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» итоги, события, факты • итоги события, факты • итоги, события, факты • итоги C 5 по 8 июня 2012 г. в Новокузнецке в новом выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходили XIХ Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», признанная выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, и III специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности». <...> Организаторы мероприятий — выставочные компании «Кузбасская ярмарка», работающая в выставочном бизнесе с 1992 г., и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). <...> Сегодняшняя угольная промышленность Кузбасса серьезно отличается по уровню технической вооруженности, оснащенности современным оборудованием и, соответственно, производственными показателями от результатов двадцатилетней давности. <...> Отечественные машиностроители сами признают факт своего отставания от производителей США, Германии, Чехии и Польши. <...> В отдельных случаях говорят, что могут предложить образцы техники, которые по соотношению цена/качество приближаются к зарубежным аналогам, но в целом признают существенную разницу в надежности и экономической эффективности. <...> По данным кемеровской таможни, в прошлом году 16 участников внешнеэкономической деятельности оформили 132 ввоза в Кузбасс различной горнодобывающей техники и оборудования (599 единиц) на общую сумму 83,7 млн дол. <...> За четыре месяца нынешнего года через кемеровскую таможню было ввезено 72 единицы ГШО на 8,5 млн дол. <...> В этом году в выставках «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» свое горношахтное оборудование представили около 160 зарубежных экспонентов, которые представили свои многочисленные разработки и новинки. <...> НОВОСТИ ТЕХНИКИ Фирма «A-TEC Anlagentechnik» GmbH (Германия <...>