Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Уголь  / №10 2010

В СИБИРИ ОТКРЫТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SANDVIK (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТимченко Светлана
Страниц1
ID460854
АннотацияСегодня на объектах ОАО «ППГХО» эксплуатируются 45 ед. техники Sandvik — погрузо-доставочные машины (ПДМ) и буровые установки. До сих пор обслуживание всей техники проводилось силами сотрудников предприятия. Для уменьшения простоев оборудования и увеличения производительности было принято решение об организации фирменного сервисного центра Sandvik при поддержке Единой сервисной компании АРМЗ. ППГХО впервые приобретает комплексные услуги по обслуживанию техники от производителя.
Тимченко, С. В СИБИРИ ОТКРЫТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SANDVIK / С. Тимченко // Уголь .— 2010 .— №10 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/460854 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА В г. Краснокаменске Забайкальского края открылся сервисный центр по обслуживанию техники Sandvik. <...> Это совместный проект компании Sandvik Mining and Construction и Единой сервисной компании АРМЗ. <...> Основной клиент компании Sandvik Mining and Construction в КраснокаменскеПриаргунское производственное горно-химическое объединение (ОАО «ППГХО») один из крупнейших в мире уранодобывающих центров. <...> В Сибири открыт сервисный центр Sandvik Сегодня на объектах ОАО «ППГХО» эксплуатируются 45 ед. техники Sandvikпогрузо-доставочные машины (ПДМ) и буровые установки. <...> До сих пор обслуживание всей техники проводилось силами сотрудников предприятия. <...> Для уменьшения простоев оборудования и увеличения производительности было принято решение об организации фирменного сервисного центра Sandvik при поддержке Единой сервисной компании АРМЗ. <...> ППГХО впервые приобретает комплексные услуги по обслуживанию техники от производителя. <...> Открытие сервисного центра имеет большое значение для ППГХО и всего Уранового холдинга АРМЗ. <...> Открытие специализированного сервисного центра Sandvik обеспечит квалифицированное и своевременное обслуживание техники, что способствует не только предотвращению Наша справка. <...> Sandvik — это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, занимающая лидирующее положение в мире в производстве инструмента для металлообработки, разработке технологий изготовления новейших материалов, а также оборудования и инструмента для горных работ и строительства. <...> В компаниях, входящих в состав группы, занято 44500 сотрудников в 130 странах. <...> Годовой объем продаж группы в 2009 г. составил более 71,9 млрд шведских крон. <...> Sandvik Mining and Construction — одно из трех бизнес-подразделений группы Sandvik. <...> Подразделение является одним из мировых лидеров в предоставлении инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, добычи полезных ископаемых, а также строительства и перевалки сыпучих материалов. <...> Годовой объем продаж в 2009 <...>