Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №9 2014

XХXI Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторГлинина Ольга
Страниц6
ID460376
АннотацияC 3 по 6 июня 2014 г. в г. Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходили XХI Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», признанная выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, и V специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» Организаторы мероприятий — выставочные компании «Кузбасская ярмарка» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Высокий уровень Угольного форума подтверждается Знаками крупнейших выставочных сообществ: UFI — Всемирной ассоциации выставочной индустрии и РСВЯ — Российского союза выставок и ярмарок. С 2003 г. данный проект проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
Глинина, О. XХXI Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» / О. Глинина // Уголь .— 2014 .— №9 .— С. 32-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/460376 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ТЕХНИкИ XХI Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» XXI М V специализированная выставка Материалы подготовила Ольга Глинина «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» тоги, события, факты • итоги, события, факты • итоги, события, факты • итоги C 3 по 6 июня 2014 г. в г. Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проходили XХI Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», признанная выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля, и V специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности». <...> Организаторы мероприятий — выставочные компании «Кузбасская ярмарка» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). <...> Высокий уровень Угольного форума подтверждается Знаками крупнейших выставочных сообществ: UFI — Всемирной ассоциации выставочной индустрии и РСВЯ — Российского союза выставок и ярмарок. <...> С 2003 г. данный проект проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. <...> АКТИВЫ КУЗБАССА Кемеровская область прочно зарекомендовала себя как один из крупнейших индустриальных центров страны. <...> В настоящее время здесь действуют 120 угледобывающих предприятий, 49 обогатительных фабрик и установок. <...> Для этого в Кузбассе за 16 лет сделано многое, в угольную промышленность было привлечено более 535 млрд руб. инвестиций. <...> К сожалению, есть и проблемы, на международных рынках цены на уголь падают, сокращается и спрос. <...> 30 СЕНТЯБРЬ, 2014, “УГОЛЬ” НОВОСТИ ТЕХНИкИ Выставки «Уголь России и Майнинг» и «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» принципиально важны для Кузбасса. <...> Из года в год на угольный форум приезжают представители ведущих российских и зарубежных предприятий. <...> И время кризиса — лучший показатель того, насколько компания может выстоять в трудный период, насколько она умеет перестраиваться и адаптироваться к современности», — отметила генеральный директор Торгового дома ЕХС Ольга Викторовна Надымова <...>